Г-н Путин! Кто разрешил преступную вакцинацию детей?

Дело было так. На мой мобильный телефон позвонили, и вкрадчивый женский голос представился: «Это участковый педиатр детской поликлиники. Мы приглашаем вашего сына на вакцинацию".

– Но позвольте, – удивился я. – Проверка вещества, предназначенного для детей, только началась в середине июля. И будет длиться год на первом этапе. Об этом было официальное уведомление. Вы вообще о чём? Куда вы приглашаете моего ребёнка?

– Мы приглашаем вашего ребёнка сделать вакцинацию… Вы согласны?, – словно робот, ответила звонившая.

Приглашают в Морозовскую детскую больницу, где с июля идёт эксперимент над детьми (!!!). На следующий день из поликлиники позвонили жене. Видимо, в надежде получить ее согласие отдать нашего ребенка для опытов.

Получается, что решили действовать тихой сапой. Телефонным обзвоном. Лично каждого, у кого есть дети. Значит, кто-то отдал такой приказ. Кто же? Хотя деятели от ЕР буквально на днях клятвенно заверяли, что ничего такого нет и в ближайшее время не планируется.

Напомню, что 21 июня 2021 г. заместитель Собянина по вопросам социального развития Анастасия Ракова официально сообщила следующее:

«В начале июля в столице начнётся клиническое исследование в. для подростков 12–17 лет. Так же, как и до этого для граждан старше 18 лет, исследование будет проходить в три фазы по уже отработанной технологии. Первая и вторая фазы исследования будут проводиться на базе двух ведущих детских больниц столицы: Морозовской детской больницы и Детской больницы имени З.А.

Башляевой. Третья фаза – в детских поликлиниках города Москвы. По результатам можно будет принять решение о включении подростков в программу вакцинации. Исследование продлится год с момента старта».

Поскольку звонки от «педиатра» поступали с мобильного, я перезвонил заведующей детской поликлиникой по городскому телефону. С ней самой поговорить не удалось, ответила её секретарь, и она все подтвердила. Да звонят из поликлиники и "приглашают" детей на вакцинацию.

Мы помним, как всё начиналось для взрослых и к чему это привело. К полнейшей принудиловке и трагическим исходам для многих привитых. Получается, что господа "мурашки" переплюнули даже "эсэсовца" Гинцбурга – тот собирался сажать на "иглу" детей 20 сентября, сразу после «выборов». 

КСТАТИ.... Помните, что говорил пресс-секретарь президента Песков с началом коронабесия и поголовной вакцинации после встречи Путина и Байдена в Женеве? Он объявил все население страны больным, а если хочешь доказать, что здоров - предъяви справку, что привился и получил порцию жижи. Или вали с работы. А "Спутник"  еще только проходит клинические испытания, которые должны завершиться в декабре 2022 г.

А прививками детей эти вакцинаторы что нам хотят доказать ?

Источник: https://cont.ws/@glagolev/2073552

76
2279
9