Депутаты Костромской Думы не против ядерной войны

На модерации Отложенный

На заседании областной Думы в Костроме депутат Владимир Михайлов внес предложение об обращении к президенту о недопустимости превентивного ядерного удара.

Как вы думаете, как отреагировали другие депутаты? Правильно, они проголосовали против такого обращения. Когда на это Михайлов сказал, что они не понимают всей серьезности данного вопроса и решил покинуть заседание, ему вслед сказали, что? Правильно, чтобы он обратился к доктору.

Покинув заседание депутат встал в одиночный пикет. Депутат Михайлов битый час распинался и пытался донести до смеющихся избранников народа, что ядерный удар приведет к гибели все человечество, но его никто демонстративно не слушал.

Среди 31 депутата всего двое оказались нормальными, проголосовав "за" обращение к президенту Путину. А остальные решили вместе с ним в рай? Но вряд ли они туда попадут.Там Страшный суд и прочие неприятности. Ответ придется держать за все. За каждую слезу ребенка.

Они здесь живут уже, как в раю. Из тысяч депутатов на самом деле работают единицы, остальные отсиживают свой срок за немалые деньги. Вот таких избранников народ выбирает.

Интересно, способен ли кто-нибудь в Госдударственной Думе поставить такой же вопрос, как костромской депутат В.Михайлов? И какая бы была ее реакция?