Штурм турецкого гуманитарного судна Израилем 31 мая

В Интернете выложен 15-минутный видеоролик американского режиссера-документалиста с записью моментов‚ предшествовавших нападению еврейских убийц на турецкое судно с гуманитарной помощью для жителей Газы‚ а также самого штурма.

По меньшей мере 9 человек‚ в том числе 8 граждан Турции и 1 гражданин США турецкого происхождения‚ были убиты евреями и десятки получили ранения 31 мая во время пиратского захвата сионистскими боевиками одного из кораблей «Флотилии мира»‚ на борту которой находился груз гуманитарной помощи и стройматериалов для блокадного Сектора Газа.

Среди пассажиров атакованного корабля также были активисты из Великобритании‚ Германии‚ Малайзии‚ Бельгии‚ Ирландии и других стран.

Режиссер документальных фильмов — американка родом из Бразилии — Яра Ли (Iara Lee) была в числе сотен активистов‚ которые плыли в Газу на кораблях гуманитарной флотилии.

«Мы должны вернуться в США и показать это всему миру»‚ — сказала она в интервью бразильской телесети Globo.



До настоящего времени были опубликованы видеозаписи атаки‚ которые были сделаны на борту флотилии во время высадки на нее еврейских убийц. Кроме того‚ сионисты разместили фрагменты записей‚ на которых видно как вооруженных до зубов еврейских убийц‚ спустившихся на борт судна с вертолета‚ встретили пассажиры с палками и другими подручными средствами.

Во время налета на корабль сионисты изымали все фото- и видеокамеры‚ компьютеры и телефоны‚ сообщили активисты и журналисты после своего освобождения.

Последние также заявили‚ что «израильтяне» намеренно редактировали конфискованные отснятые журналистами материалы‚ чтобы обеспечить правдоподобие собственной версии событий.

На кадрах‚ сделанных Ярой Ли‚ которой удалось спрятать три карты памяти с записями‚ видны моменты перед нападением евреев и фрагменты самого штурма судна Mavi Marmara.

Источник: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2010/06/13/73157.shtml

34
1747
0