Мел Гибсон: что же ему так не везёт?

На модерации Отложенный

Мел Гибсон составил кампанию Джастину Бибереру. Нет, они не спели вместе, и нет, не поиграли вместе в боулинг, нет. «Так что же произошло?» - спросите вы.

Несчастному Мелу Гибсону предъявлены новые обвинения. И опять не угадали, не от Оксаны Григорьевой. От Лауры Беличчи, от женщины, которая утверждает, что они встречались в течение этого лета и она сейчас … (О да! Вы правы!) - беременна от Мела! 
Что же разыгрывается новая драма.

Предполагаемые «друзья – свидетели» уже подтвердили их частые встречи. Правда это или нет, но Мел отрицает это и утверждает, что вообще не знает эту женщину. 
Ну, прям Бибер один в один.

Источник из актерского состава шоу «Secrets of Aspen» на канале «VH1» сказал, что Лаура Беличчи рассказала о новости друзьям, и она была «очень взволнованна тем, что беременна с ребенком Мела Гибсона!»
«У нее уже есть три дочери, и она знает, как быть мамой», добавил тот же источник, на прошлой неделе, отметив, что «Лаура уже на пятом месяце беременности».

Справедливости ради нужно отметить, что в данной истории есть некоторые различия с иторией Бибера, пока будущая мама не подала на Гибсона в суд с целью принудить его сдать тест на отцовство. Но может быть это только «пока»!
Между тем, Мел был замечен с начинающей актрисой Азитой Чанизадой (Azita Ghanizada).