Опрос: как вы воспримете запрет христианства в России?

На модерации Отложенный

В последнее время часто мы видим дорого одетых мужчин и бриллиантовонагруженных женщин в странных позах: ручки на груди, а глазки в прострации направлены куда-то вверх. Нет, это не мода на сумасшествие. Это – святость!

И как хорошо, что она, наконец-таки, ниспала на этих господ. Потому что если поднять их личные дела, то там окажется, что их путь к богатству обильно переложен трупами конкурентов, партнёров, должников и всех тех, кто им каким-либо боком мешал. И теперь они покупают святость. А купивши – вместо обоев обвешивают многомиллионно размножившимися кумирами на иконах стены своих хором.

Но и «не сотвори себе кумира» не получается, и мертвецы из прошлого на них всё глядят – с надгробных фотографий.

Как вы думаете: это поветрие – убивать? Нет. Это – привычка.

Пришедши на Русь в чёрных рясах, они между полами прятали обоюдоострые мечи и при случае рубили русских волхвов.

И изрубили всех! Тема насильственного крещения Руси сейчас известна практически во всём мире. Её пока «историки» от коз и козлов типа пресловутого Сванидзе ещё не поставили вне закона.

Рост числа золотых куполов прямо пропорционален росту нищеты русского народа.

Зато евреи и арабы чувствуют себя здесь, в России, как в Иерусалиме: иудей, исламит или христианин – молись в любом своём храме. Это всё твоё. Родное. Хочешь – обрезай. Хочешь – просто стой на коленях. А хочешь – стань радикалистом. Выбирай всё. Это всё – твоё.

А вот на Руси эта объединённая сила делает вид, что не согласна между собой. В чём? Да, только в методах насилия над мозгом человека.

 

Итак, опрос: как вы отнесётесь к запрету христианства в России?