О публичном фашизме Шамиля Османова

Москвичи и гости столицы, которые 16 декабря 2010 года читали газету «Метро», позиционирующую себя как «№1 в России», испытали весьма отрицательное психологическое состояние. Многие шокированы откровенно фашистским интервью некоего Шамиля Османова, замаскированного заголовком на первой полосе: «Мы устали бояться».

От имени кого и кого боится г-н Османов? Кто он такой, чтобы делать свои заявления от имени «Российского конгресса народов Кавказа»?

Судя по вызывающему интервью, никого он не боялся и не боится. Никакой он не «трусишка зайка серенький». Перед нами откровенный фашист, не признающий Конституции РФ, расшатывающий устои многонационального светского государства, игнорирующий всё наше законодательство, включая Уголовный Кодекс.

Итак, читаем сами, читаем с вами. После признания в том, что в Москве он носит с собой нож – «Это маленький перочинный ножик» - Османов сетует: «Не могу позволить себе пистолет, но многие покупают на последние деньги».

Многие! Очевидно, это многие из числа тех, что грабят, убивают и насилуют в Москве. Причём почти всегда практически безнаказанно. Поскольку зачастую их не находят. А если нургалиевская милиция кого-то и задерживает, то вскоре и отпускает. Как это было с убийцами Егора Свиридова. Явно не просто так. В этом с лёгкостью признаётся г-н Османов:

«Каждый гражданин России имеет право на самооборону, поэтому я рассказываю нашим ребятам, как нужно грамотно себя защищать. И ни в коем случае не убегать, а вызывать «скорую помощь», милицию, приглашать людей быть свидетелями. Да, многие боятся или не хотят, ну так предложите им денег».

А мы с вами, наивные, не верим, что на Кавказе можно купить свидетелей.

Теперь эти нравы г-н Османов публично и пока безнаказанно внедряет в Москве.

Но не только эти. Есть кое-что и похлеще. На вопрос о том, какие советы Османов даёт молодым кавказцам в Москве, он отвечает чётко: «Не надо бегать по подворотням с ножами за скинхедами, пусть ими занимается милиция. Я говорю молодёжи: у вас другие задачи, вы приехали сюда учиться и работать. А по законам шариата можете иметь четырёх жён. Так что женитесь, заводите детей и работайте честно. Тогда не только Москва, вся Россия будет наша».

И заживёт матушка Россия по законам шариата! Под чутким руководством османовых. У которых на подхвате всегда будут молодые люди с ножиками и пистолетами. Живущие в соответствии с пословицей одного из горских народов:«Скажут ему: принеси шапку – он принесёт голову».

Как тут не вспомнить историческое наблюдение о том, что русские пришли на Кавказ и в Азию и застали там доисторическое племенное общество. Зато теперь потомки кишлачных чабанов и разбойников-абреков откровенно плюют на государство Российское И даже используют для этого трибуну одной из самых массовых газет столицы. Которая почему-то публикует их противозаконные, явно фашистские разглагольствования безо всяких комментариев.

А жаль! Поэтому Генеральной прокуратуре РФ есть смысл не просто заинтересоваться личностью г-на Ш. Османова, а призвать его к ответу по всей строгости закона. Тем более что в горах его искать не надо. Османов припеваючи живёт в Москве, ни от кого не прячется и вещает от имени народов Кавказа, которые если и не шокированы его выпадами, то уж точно недоумевают по поводу долготерпения законопослушных москвичей. И откровенного бездействия или даже попустительства со стороны властных структур в Москве: от мэра до премьера.

Источник: http://newsland.ru/news/detail/id/602046

174
8579
0