В МВФ опять настаивают на повышении тарифов и цен для украинского населения

В связи с тем, что необходимые суммы для погашения кредитов на "Евромечту" стало труднее собирать по целому ряду причин, на Украине понимают, что одним из немногих оставшихся стабильных источников получения прибыли, которые ещё функционируют после майдана - это население Украины, которое согласилось принять на себя все тяготы и издержки, на пути к еврооптимистичному будущему. Желание МВФ привести тарифы ЖКХ на Украине к европейским стандартам - прослеживается уже давно.

 

На Украине нашли причины повышения бедности

 

На Украине нашли причины повышения бедности

О закрытии многих предприятий знают и понимают в МВФ, ведь кредиторы понадавали новым властям с майдана большие кредиты, которые были потрачены на приведение Украины в европейский вид, и в связи с тем, что Украина серьёзно продвинулась в этом направлении, требуются ещё кредиты. МВФ понимают, что нужно дать немного, но там же умеют считать и находят любые способы вернуть свои вложения в украинское "процветание".

 

При Януковиче МВФ не просил повышать тарифы и цены для украинского населения, но им  хотелось больше, как в "Золотой рыбке" Пушкина.

 

При Януковиче МВФ не просил повышать тарифы и цены для украинского населения, но им хотелось больше, как в "Золотой рыбке" Пушкина.

Именно поэтому можно связать постоянные требования МВФ о повышении тарифов и цен на ЖКХ для украинского населения - и проценты по кредитам, которые Украина обязана выплачивать своим еврокредиторам.

Хотя в последнее время экономическая ситуация на Украине оставляет желать лучшего, подавляющее большинство заводов остановлено и основные цеха уже проданы на металлолом, поэтому население Украины, точнее его доходы - это единственный выход из ситуации, чтобы уплачивать ежегодные проценты по кредитам за Евромечту.

 

На Украине надеются избежать ответственности за то, что обокрали китайских инвесторов

 

На Украине надеются избежать ответственности за то, что обокрали китайских инвесторов

Нет, ну можно было бы подумать по другому, мол МВФ просто хочет, чтобы Украина жила как Европа и постепенно будет доводить уровень жизни на Украине - ближе к европейскому, поэтому постоянные требования МВФ для украинских властей поднять тарифы и цены на ЖКХ для украинского населения - это нужно для украинского же блага, именно так пытаются объяснить эту несуразность доверчивые еврооптимисты, но народ с трудом понимает, как укладывается такое отношение - с стремлением к евромечте.

 

Еврооптимисты испытывают большие трудности без кредитов МВФ

 

Еврооптимисты испытывают большие трудности без кредитов МВФ

Деградация экономической системы, и постепенное сворачивание основных финансовых жил, питающих украинскую экономику, население Украины всё больше будет брать на себя бремя по выплате процентов по большим еврокредитам на "Евромечту", это объективно обусловлено именно постепенным и уверенным сворачиванием прочих источников финансирования, и на Украине попросту нужно где-то брать деньги, чтобы погашать несколько обязательных платежей каждый год и долго.

Кот Баюн, который был так красиво описан Пушкиным ещё и в стихах - это некая пародия из прошлого на современных еврооптимистов, они найдут способ "всех" убедить, если что им поможет "весь мир" из 18 стран , ну вот кредитов же столько много надавали, ещё десятилетиями выплачивать, значит идёт деньга в Украину! Многие верят, что очередное повышение тарифов и цен ЖКХ для украинского населения - это благо, ведь чем больше кредитов выплачивает Украина - тем больше денег вложено и потрачено на евромечту!

А Как Вы считаете, по каким причинам МВФ заставляет повышать тарифы и цены на ЖКХ для украинского населения?

Источник: https://zen.yandex.ru/media/drevniykavkaz/v-mvf-opiat-nastaivaiut-na-povyshenii-tarifov-i-cen-dlia-ukrainskogo-naseleniia-6021576fd1d01a0cf8988091?&utm_campaign=dbr

2
768
0