Леонид Гозман в поисках исчезнувших украинских туалетов, с возвращенных кораблей

На модерации Отложенный й

 

Действительно новость номер один, побившая все рекорды по частоте упоминания, - это таинственной похищение санузлов с кораблей, которые вернула Россия, Украине.

Вкратце: во времена правления Порошенко, независимый украинский флот, умышленно несмотря на все предупреждения нарушил государственную границу. И что ожидаемо был сразу задержан и арестован.

И вот состоялось возвращение кораблей на Украину, их с помпой встречало высокое начальство, торжественная музыка, цветы. И вдруг вскрылось страшное коварство России, с кораблей было похищено стратегическое оружие Украины - унитазы!

Немедленно была заявлена нота протеста, Зеленский срочно стал готовить спич в ООН, где разоблачал византийскую хитрость России, оставившую украинский флот без туалета.

И конечно, как обычно, тут же подключились отечественные либералы. Леонид Гозман написал целую статью, где грустно ухмыляясь с прищуром глаз, этаким тоном начал обличать "кровавый" режим. Гозман каждый раз забывает сказать, что он при этом режиме, член правления РАО ЕЭС, где заправляет еще один правдоруб Анатолий Чубайс. И разумеется ни сколько не сомневаясь, Гозман пишет о том, что конечно, только Россия и могла похитить незалежные унитазы.

И что Запад не пройдет мимо этого, а будет собран трибунал, международное расследование, новые санкции, вот что значит похищать украинские туалеты.

И само собой Леонид Гозман в статьи говорит от всей России, типа нам россиянам стыдно вот опять в очередной раз пакость сделали Украине, не хватало только Ахеджаковой с её выкриками простите нас унитазы! Понимаете это такая фишка у либералов они все время говорят от имени народа, в той же статье Гозман, все время пишет мы, нам стыдно, а нам ещё краснеть.

И еще одна их фишка, они постоянно внушают чувство вины, типа ребята вы во всем виноваты, нужно ходить у всех просить прощения, вот такие вы плохие и правители у вас ужасные, не то что там на Западе.

Но цирк не долго длился, оказывается прежде чем передать, Незалежной корабли, наши службы все засняли на видео: что есть на корблях и чего нет. И оказалось, что все санузлы были на месте, а пропали они уже только после того, как их передали Украине. Как видео было опубликовано, сразу стихли все крики и потихоньку эта новость замялась.

Но только об этом еще не знает Леонид Гозман, его разгромная статья, так и весит до сих пор на сайте "Эхо Москвы". Что же можно в очередной раз убедиться, как глубоко мыслит Леонид.