Екатеринбург: митинг за Мавроди собирает десятки тысяч людей

В настоящее время около памятника Черный тюльпан в Екатеринбурге собираются на митинг адепты финансовой пирамиды Сергея Мавроди «МММ-2011». На площади собралось уже около 5 тысяч человек. Народ постоянно прибывает. К пропускным пунктам с металлодетекторами выстроились больше очереди.

Как и предсказывал "ВВ" Сергей Мавроди, в митинге принимают участие не только свердловчане, но и представители самых разных городов страны и нескольких стран ближнего зарубежья. В настоящее время на подступах к площади, на улице Луначарского стоит около трех десятков туристических автобусов, на которых приехали митингующие.

Судя по номерам, автобусы прибыли из Перми, Удмуртии, Бшкирии, Челябинска, Оренбургской области и других регионов. Ткже на улице много припаркованных легковых автомобилей с наклейками МММ-2011.

В числе митингующих, собравшихся на площади, есть представители Белоруссии, Украины, Латвии, Казахстана и других бывших республик СССР. Судя по надписи на куртках некоторых участников, они прибыли в Екатеринбург из Владивостока. Один из лозунгов на площади гласит: «Мавроди - наш рулевой!»

Источник: http://veved.ru/news/16517-v-ekaterinburge-nachinaetsya-miting-vkladchikov-mmm-2011-akciya-prinimaet-mezhdunarodnyj-masshtab.html

223
14088
0