Гибрид BMW и Mercedes-Benz можно купить за $15 000

На модерации Отложенный

Аукцион eBay не устает удивлять нас своими лотами. Только вчера мы писали про переделанный Chevrolet Corvette, а уже сегодня появился еще один интересный автомобиль.

Речь об Acura Integra GSR. Правда, узнать в этом автомобиле того породистого японца невозможно. Дело в том, что кузов скроен по формуле, прозвучавшей в одной из отечественных песен: «Я его слепила из того, что было».

Фары от последней BMW 5-Series, что-то похожее на баварскую же радиаторную решетку, крылья от Mercedes-Benz, двери в стиле Lamborghini (в какой-нибудь книге ведьм наверняка написано, что, дабы получился автомобиль, к этому надо добавить пару лягушачьих голов, сушеную змею и корень мандрагоры) – и получилась очень необычная машина.

В официальном пресс-релизе подробно описывается, как модифицировали эту Acura Integra GSR. Зрение нас не обмануло. Действительно, фары головного света позаимствованы у новой «пятерки» BMW, радиаторная решетка - с M3, а крылья - у Mercedes. Все дверные ручки и молдинги сняли и заделали, дабы авто выглядело более целостно и «гладко». Стоковые фонари тоже уступили свое место аналогичным с BMW 5-Series. Затем авто покрасили в крайне оригинальный цвет морской волны и поставили на 18-дюймовые диски.
\"image_0\"image_3


\"image_7

Внутри все тоже «богато», но со вкусом.

Кругом хром. Сиденья обшиты белым винилом, опять же, с хромированными вставками. На центральной консоли экран для второго Play Station, в задних подголовниках телевизоры.


\"image_5
Пробег у мотора небольшой: 64 000 миль (103 000 км). В общем, продавцы позиционируют этот автомобиль как практически идеальный. Ну а что: выглядит отлично, при этом ест немного топлива, отлично подходит для каждодневной езды.

\"image_11

Авто уже выиграло какой-то «конкурс красоты» и сейчас продается всего за $15 000. Стоит призадуматься, мы же не в Италии, тут за «фейковые» автомобили не штрафуют!

\"image_12\"image_15\"image_9