Новый концепт-кар Lexus сегмента С-премиум

Компания Lexus заявила, что новый концепт Lexus LF-Ch станет “первой попыткой соперничать с европейскими рынком премиум-концептов.” Это означает, что этот концепт не для американского рынка, и что Lexus хочет построить маленький автомобиль премиум-класса. 5-дверный кузов LF-Ch имеет сходство с концептом Lincoln C, который мы видели на Детройтовском авто-шоу годом ранее.

Желтая краска компенсируется синим освещением в интерьере; интерьер покрытый кожей, алюминием и деревом дает впечатление дорогой и искустной обстановки. Общий свет создает впечатление от ночного клуба, правда не так хорошо как в Audi.



Затемненные стойки и скрытая ручка задней двери делает LF-Ch похожим на купе, но это настоящий спортивный хетчбек с гибридной коробкой передач. Из-за не слишком большой известности гибридных систем, можно предположить, что сюда подошла коробка от Lexus 250h.

Этот концепт со сдержанными размерами расположился в соседнем классе с Toyota Matrix. Но с этой гибридной трансмиссией, роскошным предназначением и уникальной стилизацией этот Lexus, вероятно, должен конкурировать с такими автомобилями как BMW первой серии.

Источник: http://www.autori.ru/?p=99

0
921
0