Чиновники сразу нескольких российских ведомств прибыли в Каракас для консультирования венесуэльских властей по выходу из экономического кризиса.
Как сообщил агентству ТАСС официальный представитель министерства финансов Андрей Лавров, чиновники приехали по приглашению венесуэльской стороны.
"Просьба правительства Венесуэлы состояла в том, чтобы направить ответственных сотрудников российских министерств для обмена опытом в области проведения экономических реформ", - пояснил Лавров.
По его словам, от минфина в Каракас полетел замминистра финансов Сергей Сторчак. Также в Венесуэлу приехали представители российских минэкономразвития, центробанка, налоговой службы и казначейства.
На прошлой неделе посол Венесуэлы в России Карлос Фариа Тортоса сообщил агентству РИА Новости, что Москва и Каракас прорабатывают возможность визита президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Россию в конце ноября.
По теме:
https://www.youtube.com/watch?v=a3Go8Iuk7jI
комментирует материал 30.10.2018 #
Ну вот . Под боком у США появятся "Искандеры". :))
отвечает
Хм. Какие там искандеры.., когда поехали чиновники, доведшие свою страну до нищеты и разорения..., сделавшие свою страну колонией Запада...
Чем они могут помочь Венесуэле, которая как раз хочет выскочить из под колониальной зависимости? Только обрубить все возможности это сделать..
отвечает
Точно..."Песец" пришел,северный...))))
отвечает
За что, их жалеть?
Подобное, к подобному...
отвечает
Почему?
Из Внесуэлы наблюдается исход, 5 тысяч человек в месяц отчаливают.
Кто может и хочет, тот эвакуируется.
На освободившиеся места российские чиновники приедут.
В Венесуэле тепло, там океан и бананы.
отвечает
Это точно , наши чиновники им насоветуют .
комментирует материал 30.10.2018 #
Возможно что поехали за известными чемоданами с известным Венесуэльским чудо-порошком, а командировку оформили как консультацию братскому народу.
комментирует материал 30.10.2018 #
Я еще мог бы понять если бы позвали Безоса или Маска, но звать российских чиновников... вот где маразм!
отвечает
Военные базы,ракеты.Борьба с терроризмом.
отвечает
В Румынии,Польше американская ПРО.Там Иран?
отвечает
Там вован , чтобы у него больше не возникло соблазна где-нибудь еще провести референдум.
отвечает
Перед референдумом проводятся опросы.Крым всегда хотел в состав РФ, вошёл.Остальные не хотят в состав РФ,хотят в ЕС.Теперь даже если захотят в РФ,их никто не возьмёт.
отвечает
Это американской ПРО объясни . Вряд ли они поведутся . Сделавший один раз , может сделать и второй .
отвечает
Если опросы показывают,что народ не хочет в состав РФ,то никаких референдумов не будет.Американскую ПРО можно использовать в наступательных целях.
комментирует материал 30.10.2018 #
Спасатели из этих чиновников российских ведомств хреновые, потому что они сейчас сами тонут в дерьме своей российской экономики, сами себя из этого дерьма вытащить не могут, а берутся спасать экономику Мадуро-дуро.
отвечает
Русский Иван-дурак с венесуэльским Колей Мадурой - однополый брак без продолжения рода. И слава богу.
комментирует материал 30.10.2018 #
Чем могут помочь чиновники 150 -го демократического Гондураса?
комментирует материал 30.10.2018 #
Создать список Форбс, ввести растущие налоги на недвижимость, капремонт, ловлю рыбы,
все и всяческие штрафы и "дорожные сборы", не строить бесплатного жилья для обывателей,
создать мыльные "научные" пузыри нано и Сколково, повысить пенсионный возраст...
Ничем россий
комментирует материал 30.10.2018 #
Завидуют уровню жизни в нашей стране ребята из Забугорья, вот и просят так же устроить экономику у них. Чем они хуже ?? пусть и у них пособие по безработице будет 15 долларов в месяц. пособие на ребенка после 1.5 года 10 долларов в месяц, минимальная з/плата 150 долларов в месяц и далее по списку. Сирии уже наши помогли навести в стране порядок. чичис и Винисуэлле помогут
отвечает
На венесуэльскую пенсию сейчас гроздь бананов купить можно, а скоро и один банан не продадут из-за инфляции.
отвечает
Воот, самое время отменить пенсии, повысить цены на топливо и увеличить НДС.
комментирует материал 30.10.2018 #
А что, дело хорошее.
Не всем же на Кубу эвакуироваться, на Кубе парковок для яхт на всех не хватит.
Только проблемка имеется одна, маленькая такая.
У РФ нет тхнологий по добыче и очистке венесуэльской грязной нефти.
Поэтому хорошим рац.предложением будет бодяжить сибирскую нефть с венесуэльской на продажу, вдвоем то веселее.
Только вот чем расплачиваться то будут, бананы то нынче дешевы в Венесуэле...
комментирует материал 30.10.2018 #
"Проопал дом......"/пр-р Преображенский
"Собачье сердце"/
комментирует материал 30.10.2018 #
Нашлись "Спасатели"! Свою страну загробили - загробят и Венесуэлу ... за деньги.
комментирует материал 30.10.2018 #
Ну тогда копец венесуэльскому режиму настанет быстрее.
комментирует материал 30.10.2018 #
Наши чиновники могут научить только, как пилить бабло, поступающее от продажи нефти.
У себя ни хрена не могут выстроить социальную экономику, но поехали учить других. Клоуны.
комментирует материал 30.10.2018 #
"Чиновники сразу нескольких российских ведомств прибыли в Каракас для консультирования венесуэльских властей по выходу из экономического кризиса." Кирдык Венесуэле...
комментирует материал 31.10.2018 #
Ха, тут на подходе еще и Туркменисуэла - там такое же начинается :))
комментирует материал 02.11.2018 #
У себя проблем не могут решить, так приехали за бугор народ смешить)))))))))))))))))))))))))
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать