Евгений Федоров: конфликт вокруг Исаакиевского собора

Корреспондент «Русской народной линии» связался с лидером НОД, депутатом Государственной Думы, членом партии «Единая Россия» Евгением Алексеевичем Федоровым с целью выяснить его отношение к конфликту вокруг Исаакиевского собора:

Национально-освободительное движение проводит около восьми тысяч пикетов в год. В свете восстановления суверенитета страны, борьбы за свободу и независимость нашего Отечества члены НОД самостоятельно принимают решения об участии в той или иной уличной акции

Исаакиевский собор – не стены, а душа, которой является Русская Православная Церковь. Храм не должен быть только стенами, на которые вывешивают картины и иконы. Исаакиевский собор – не музей, а храм! В нем должны совершаться Богослужения. Собор должен жить и давать людям смысл бытия. Поэтому его необходимо вернуть к жизни, т.е. вернуть Русской Церкви. Я полностью поддерживаю решение губернатора города Г.С.Полтавченко.

На протест собрались не либералы, ибо с точки зрения либеральной идеологии они должны ратовать за меньшее влияние государства. В этом случае как раз государство возвращает Церкви ей принадлежавший собор. Поэтому либералы должны радоваться.

На пикет собрались представители пятой колонны, которые выступают за внешнее управление страной и за ликвидацию Российского государства в угоду иностранным государствам. В данном случае – США. Любая зацепка может использоваться ими для ликвидации России с последующей резней на наших улицах, как в Сирии или Украине.

На пикет собрались иностранные агенты, которые обеспечивают выполнение задачи по уничтожению Российской государственности. Исаакиевский собор является лишь поводом, который противоречит формальной логике либерализма. Враги всегда найдут повод – дальнобойщики, вкладчики и т.д.

Насколько у представителей пятой колонны хватит сил для уничтожения русского народа и Российского государства? У них нет сил. Мощь у нашего конкурента – США, чьими солдатами они являются. Все серьезнее, чем кажется. Из нынешнего клинча, начавшегося после ввода санкций, Россия выйдет с миллионами жертв в гражданской войне или станет независимой и свободной страной, и при этом будет разрушен однополярный мир, что нанесет жестокий удар по американской государственности. Когда США потеряют три четверти своих доходов, то у них возникнут большие проблемы в обеспечении единства американского государства. Ныне в Америку поступают российские, китайские и индийские деньги.

Наступила историческая геополитическая развилка, в которой не может быть двух удовлетворенных сторон – России и США. Развилка приведет к победе только одной из сторон. Я надеюсь, что победителем станет моя Родина – Россия и ее союзники. Но, как говорится, бой покажет результат: кто сильнее и сплоченнее, кто сумеет подавить вражескую агентуру в своих рядах, в нашем случае сборище пятой колонны возле Исаакиевского собора, тот и победит. Так всегда было в нашей истории.

Источник: http://russnov.ru/evgenij-fedorov-konflikt-vokrug-isaakievskogo-sobora-15-01-2017/

132
2117
0