"Единая Россия" благодарит Памфилову за отмену выборов в Приморье: Мы за чистые выборы

«Единая Россия» благодарна ЦИК РФ за проведение оперативной и компетентной проверки всех обращений по нарушениям на выборах главы Приморского края. Об этом заявил в среду журналистам секретарь генсовета единороссов Андрей Турчак

«Закончилась проверка Центральной избирательной комиссии в Приморье, которая выявила нарушения как с одной, так и с другой стороны», — констатировал он.

Секретарь генсовета единороссов отметил, что партия ранее потребовала срочной и компетентной проверки всех обращений по нарушениям.

Турчак отметил, что «для партии «Единая Россия» чистота и легитимность выборов имеют определяющее значение».

«Как мы и говорили, наша партия больше всех заинтересована в сохранении доверия общества к выборным процедурам», — подчеркнул он, напомнив, что прошедший 9 сентября единый день голосования, который стал для единороссов успешным в подавляющем большинстве регионов, прошел с минимальным количеством жалоб и нарушений.

«Для нас это принципиально важно, и, как вы помните, мы сами потребовали срочной и компетентной проверки всех обращений по нарушениям в ходе второго тура в Приморье. Мы благодарны Центральной избирательной комиссии за оперативную и компетентную проверку всех фактов», — заключил секретарь генсовета.

 

 

Источник: http://www.rline.tv/news/2018-09-19-koroli-litsemeriya-edinaya-rossiya-blagodarit-pamfilovu-za-otmenu-vyborov-v-primore-my-za-chistye-vy/

48
2466
3