Тимошенко снова \"оклеветали\"

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что готова встречаться с сотрудниками Генеральной прокуратуры Украины , сообщает \"Корреспондент\".
Об этом экс-премьер-министр Украины заявила в эфире телеканала Интер, в пятницу вечером, 25 июня.


Также лидер Тимошенко заявила, что заявления БЮТовца Ивана Деньковича по ней не соответствуют действительности.

Так она прокомментировала слова депутата, в частности, о том, что особняк лидера БЮТ под Киевом ей \"построил криминальный бизнес\".

Против Тимошенко возбудили уголовное дело

\"Генпрокуратура и во время, когда я была премьером, и сейчас принадлежала и принадлежит близким людям из окружения Януковича. Есть претензии - пожалуйста, разбирайтесь, выясняйте ситуацию и выносите определенные решения\", - сказала Тимошенко.

\"Денькович - это как раз тот депутат, который перешел в коалицию, написал заявление, потом отозвал, потом опять написал. Такое смятение в сердце. Всегда такие люди, которые предают, которые идут таким порочным путем взятия денег, находят для себя оправдание\", - отметила лидер БЮТ.

Тимошенко: Генпрокуратура и во время, когда я была премьером, и сейчас принадлежала и принадлежит близким людям из окружения Януковича.



На вопрос, будет ли она подавать в суд на Деньковича, Тимошенко ответила: \"Зачем? Есть Генпрокуратура, пусть берет это заявление Деньковича, и идет и доказывает, правда это или неправда, а мы открыты к любым встречам с Генпрокуратурой, как с добрым репрессивным органом власти\".

\"Отдельные крысы бегут, так пусть бегут, что поделаешь\", - добавила она. Лидер БЮТ снова подчеркнула, что арендует свой дом.

\"Во время избирательной кампании разложили каждого кандидата в президенты буквально на составляющие, вы знаете, что я приглашала журналистов к себе в гости, еще раз повторяю вам это приглашение, вы можете со следующей недели прийти\", - заявила Тимошенко, обращаясь к журналистам.

Тимошенко: Моя семья этот дом арендует, мы платим за это честную аренду, и мы живем в арендованном доме.

\"Моя семья этот дом арендует, мы платим за это честную аренду, и мы живем в арендованном доме\", - подчеркнула она.

Напомним, 24 июня, лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывала сотрудников Службы безопасности Украины и Генеральной прокуратуры Украины \"не выполнять преступных поручений и заказов, поступающих от представителей команды Янукович\".

Источник: http://polemika.com.ua/news-73037.html#title

4
1023
0