Действия Тимошенко за пределом здравого смысла

На модерации Отложенный

Один из бютовцев, пожелавший остаться неизвестным, опроверг слова коллеги по фракции НиколаяТоменко о наличии во фракции БЮТ 125-130 депутатов, верных Тимошенко.

\"Когда началась перерегистрация депутатов, Тимошенко таким образом решила выяснить, на кого она может положиться во фракции, и кто не перейдет в коалицию, но ее надежды не оправдались, поскольку часть депутатов, не захотевших пройти перерегистрацию, не собирались переходить в коалицию. И поэтому некоторые коллеги серьезно начали конфликтовать с теми, кто перерегистрацию прошел. Поскольку их подозревали в намерениях \"сдружиться\" с регионалами\", - отметил бютовец.

Он добавил, что \"Томенко выдает желаемое за действительное, говоря о 125-130,\" верных Тимошенко \", депутатов\": \"Сторонников Тимошенко во фракции БЮТ становится все меньше, поскольку часто действия Юлии Владимировны не поддаются здравому смыслу и логике\", сообщает \"Сегодня\".

\"Когда началась перерегистрация, большинство наших депутатов не поняли вообще, зачем это нужно. Некоторые считали, что это унизительно, и те, кто перешел в коалицию, поступили так не потому, что им заплатили, а потому, что в оппозиции депутатская законодательная работа сводится нет \", - отметил депутат от БЮТ.

Напомним, в эфире одного из украинских телеканалов вице-спикер Николай Томенко отметил, что фракция БЮТ уже имеет примерно 125-130 подписей депутатов, верных своему лидеру.