Нигаматзянов, верни наши деньги! (ВИДЕО) Обращение председателя дома

Жители Тольятти жалуются на авторитетных бизнесменов, которые оказывают на них давление.

Речь идёт о Руслане Нигаматзянове - предприниматель долгое время фигурировал, как член ОПГ Игоря Ильченко (Игривый). Сегодня он контролирует управляющую компанию ООО "Тольятти-Сервис". Она известна, прежде всего, конфликтами с собственниками квартир. Люди недовольны качеством работы УК и постоянными доначислениями, пугающими людей.

«Нигаматзянов, я тебя не боюсь!» - так начинается обращение председателя дома №10 по улице Гая, в Тольятти, Ларисы Кулаченко в адрес хозяина управляющей компании ООО «Тольятти-Сервис» Руслана Нигаматзянова. Видеоролик распространяют собственники жилья, недовольные счетами за коммуналку, которые выставляет им к оплате УК.

 

 

Портал News163.ru уже рассказывал подробно про стиль работы УК «Тольятти-Сервис».

Команда Руслана Нигаматзянова «захватывает» многоквартирные дома, оказывает давление на членов Совета МКД, председателей, часто запугивая пожилых людей.

Кроме того, группа Нигаматзянова активно сотрудничает с сомнительными коммунальщиками, бывшими депутатами гордумы из фракции «Единая Россия», которые вкладывают прибыль в открытие пивных ларьков. Однако пока общественность бьёт тревогу, надзорные органы, в том числе прокуратура и Государственная жилищная инспекция молчат. Почему? Всё просто: деятельность УК «Тольятти-Сервис» лоббируют отдельные сотрудники ГЖИ. Не исключено, что Нигаматзянову помогают и силовики. Поэтому он с такой лёгкостью "заходит" на дома, после чего собирает деньги с собственников жилья.

Источник: http://news163.ru/exclusive/2952-nigamatzyanov-verni-nashi-dengi-video

5
1292
2