Звезду "Дома-2" обвинили в мошенничестве

В экс-участнице реалити-шоу Насте Дашко директора строительных компаний опознали аферистку, которая "кидала их на деньги".

Стало известно о новых случаях махинаций 28-летней Анастасии Дашко. Обманутые бизнесмены решили объединиться, чтобы наказать пронырливую блондинку.

Сразу после того, как была вскрыта афера с Челябинским заводом ЖБИ, которому Дашко задолжала 220 тысяч рублей, новые жертвы бывшей телезвезды заявили о себе сами.

Руководитель строительной фирмы узнал по сообщениям в СМИ ту, которая месяц назад пропала с его деньгами.

- Увидел объявление, которое Анастасия разместила в газете, она предлагала по выгодной цене продать 125 кубических метров пеноблоков, - рассказал Life News руководитель строительной компании Александр Салазкин. - Когда мы с ней общались, она утверждала, что у нее связи на заводе, выпускающем пеноблоки, и что она купит их там и перепродаст мне.

В новом эпизоде Настя проявила настоящее мастерство. Девушка договорилась с руководителем строительной фирмы, что отгрузит ему пеноблоки на 206 тысяч рублей. Однако, как только деньги попали в руки блондинки, она безвозвратно исчезла, а пеноблоки остались лишь на фальшивых платежных листах.

- Я сказал, что заплачу только тогда, когда увижу, что завод получил оплату от нее и то, что прошла отгрузка, - рассказал Life News обманутый бизнесмен Александр Салазкин.

- Потом она привела человека, который представился директором фирмы, предоставила мне фальшивые платежки и пообещала, что я получу товар через пару дней. После этого Дашко исчезла.

Буквально на днях экс-участница реалити-шоу позвонила руководителю строительной фирмы и поклялась, что привезет пеноблоки. Хотя словам девушки уже никто не верит.

Оба директора предприятий, которых «кинула на деньги» Настя, готовят коллективное заявление в полицию и утверждают, что пострадавших значительно больше.

- Я точно знаю еще как минимум трех руководителей, которых обманула Дашко, - уверяет Салазкин. - Мы планируем написать коллективное заявление в правоохранительные органы, ведь даже в случае со мной - налицо мошенничество, совершенное группой лиц.

Напомним, на Анастасию Дашко готовит судебный иск Челябинский завод железобетонных изделий. В июне этого года бойкая блондинка отгрузила бетонные плиты, предоставив фальшивое платежное поручение.

Более того, 200 тысяч рублей на счет завода так и не поступили, а Настя перестала отвечать на звонки.

Давать какие-либо комментарии девушка наотрез отказалась.

Если на участницу популярного шоу заведут уголовное дело за мошенничество, то проворачивать свои аферы ей не удастся еще лет 10.

Источник: http://www.lifenews.ru/news/66439

11
2293
0