Трын-трава, или Пусть решают сионисты

На модерации Отложенный

Либерал - демократия вышла из недр КПСС, партии коммунистов, продолжающих смертоносное дело большевиков. Тело Ленина до сих пор лежит у стен Кремля. Что делать с ним? Конечно же, убирать вместе с мавзолеем. Давние враги русского народа – сионисты продолжают войну с нами. Ежегодно Россия теряет более миллиона русских.

Связь Ленина с сионизмом, масонством, приведшая страну к полной разрухе, которая длится почти век, очевидна.

Нет сомнений в том, что после главных, окончательных похорон вождя и начнётся в России её Русский Век, Век Преображения на основе Православно-Христианского вероучения.

Суть революций – обман. Революционеров ведёт за собой лукавый, а те водят за нос народы, принуждая их менять свой привычный образ жизни, стабильное, казалось, несокрушимое государственное устройство на хаос, где балом правит сатана.

Корни, истоки коммунизма в России уходят даже не в XIX век, а дальше, когда европейские масонские ложи стали активно работать в нашем государстве с целью свержения монархии, уничтожения исконной веры православной.

А если заглянуть ещё дальше, то первым примером коммунистического государства на русских и кавказских землях является миф-империя Хазарский Каганат.
Первым правителем богоборческого режима, то есть напрямую управляемого Дьяволом в России стал Владимир Ленин. Теперь уже ни для кого не секрет, что сразу после прихода к власти слуг дьявола первыми принимаются декреты против религии, Церкви, верующих, народа русского. В сущности определившие все дальнейшие события XX-начала XXI веков, вплоть до наших дней.

Россия стала страной, где борьба добра и зла проходит явно и тайно в наиболее жестоких формах, и всё-таки убеждая весь остальной мир, что дьявол ничтожен перед светом Небес. Атеизм не значит безверие. Атеисты верят в существование дьявола и приносят ему в жертвы людские души, несут за собой смерть.
Большевики в годы своих революционных перестроек, вылившихся после 1917-ого в гражданскую бойню, только в это время уничтожили более 15 миллионов 100 тысяч человек.

Лев Давидович Троцкий вместе с В. И. Лениным, руководивший этим уничтожением писал: «Если в итоге революции 90% русского народа погибнет, но хоть 10% останется живыми и пойдёт по нашему пути – мы будем считать, что опыт построения коммунизма оправдал себя».
В архивах до сих пор хранятся многие тысячи документов, подписанных ими. Этими документами руководствовались большевики на местах в своём дьявольском деле перекройки России и мира на свой лад.

Ещё до революции Ленин писал: «Наш лозунг – гражданская война… Мы не можем пока её сделать, но будем работать в этом направлении».
Особо яростный удар нанесен против Православного священства. Уже в 1919 году было уничтожено более 60 тысяч священников. Большевики видели в них ту духовную силу, которая хранила и развивала в себе представления народа о добре и зле. К сожалению, ненависть посеяла семена зла в сердцах, суровые условия жизни, в которых оказался русский народ в те годы, изменили его сознание. Стала таять вера, пустеть храмы. Уничтожение большевиками-сатанистами Николая II и его семьи, причём ритуальным способом, каким-то таинственным образом повлияло на ускорение переделывания Русского Мира, слаженного, гармоничного и светлого. «Забыты и попраны заповеди любви к ближним, ежедневно доходят до нас известия об ужасных избиениях ни в чем не повинных и даже на одре болезни лежащих людей, виновных разве в том, что честно исполняли свой долг перед Родиной, что все силы свои полагали на служению благу народному», - отмечал патриарх (1918 г).

Маркс, Ленин и другие…

Кто был учителем Маркса и Энгельса? Моисей Гесс – основоположник сионизма, приверженец иудаизма. Именно он избрал для выполнения задач сионизма, Маркса, крещеного еврея, сразу же после этого переродившегося и выступившего в строго засекреченную масонскую ложу. Если первые работы Маркса (Мордухая Леви) лояльны к христианству, в них есть понимание духовной сущности веры, то после этого шага в нём сразу наступает перелом, он становится атеистом, осознанным сторонником дьявола. Как известно, лозунг Люцифера и революционеров таков: «Наш враг-это Бог».

И Ленин, вступивший по рекомендации Парвуса (Гельфанда) в американскую масонскую ложу, в этом смысле повторят путь Маркса.
Если в первые гимназические годы Ленин ходил в православную церковь, то впоследствии он порывает с верой и становится приверженцем сокрушения привычного мира, переустройства его на новый лад – как мир сатаны.

Поэтому совершенно справедливо говорится в недавно вышедшей книге «Истоки зла»: «Красная пятиконечная звезда, принятая большевиками в качестве государственного символа, является кабалистическим знаком, применяемым в магии, дьявольским атрибутом.

Мавзолей Ленина был построен с использованием символики престола сатаны».

Основоположник сионизма и заодно германской социал-демократии Моисей Гесс в книге «Рим – Иерусалим» высказал свою сокровенную идею: «Прежде всего – расовая борьба. Борьба классов второстепенна». Он утверждает, что каждый еврей несет всего задатки Мессии. С этих точек зрения и следует рассматривать теорию и практику марксизма – ленинизма. Поставленная им задача – свергнуть в хаос и сокрушить привычный жизненный уклад народов стала кроваво выполняться. А начало этому процессу положено в России, на Святой Руси, свято хранящей и несущей другим Христовы заповеди, завет любви к Творцу.
Моисей Гесс, посвятивший его в тайны сионизма, как движения, ставившего основной задачей окончательный захват мира силами зла, даёт такую характеристику основоположнику пролетарской дьяволиады кровавого переустройства мира: «Карл Маркс окончательно прогонит бога с небес».
Чего уже тут сомневаться в том, какое учение нес Ленин, как практик сатанистского разрушения России.

О еврейских корнях Ленина долго умалчивалось, или информация передавалась лишь тем, кто должен об этом знать. «Открытие» сделала М. Шагинян в конце 50-х. Несомненно подлинная биография Ленина всегда была известна советским властям. Прадед Ленина, Мойша Бланк Цекович родился в 1763 городе Староконстантиново Новгород – Волынского уезда. Он вёл широкую торговлю спиртными напитками, занимался мошенничеством и был даже уличён в поджоге… 23 домов в городе 29 сентября 1808 года. Дед Ленина, Александр Бланк, уже хирург – акушер был женат на женщине из рода Гроссшопфов.
А каком «потомственном дворянстве» можно говорить? Тем не менее Ленин всегда подчёркивал своё «дворянское происхождение», стремясь скрыть от русского народа свои истинные гены.

Не случайно ещё в гимназии он снял с себя крест и бросил его в мусор.

Мавзолею – нет!

Сейчас мы подводим к самому важному. Очевидно, что Ленина придётся перезахоранивать, или каким-то иным образом освобождать Красную площадь вместе со сносом Мавзолея от тела вождя сатанизма на нашей русской земле.

В чем заключается основные преступления ленинского большевизма перед Российским государством?

1. Геноцид против русского народа.

2. Насаждение на крови несвойственного для него образа жизни, положившего начало длительному процессу разрушения народного духа, сопротивляемости инородным влияниям.

3.Поставление русского народа в те условия существования, в которых ему не суждено выжить.

Ленин пришел к власти через массовый террор. Революция в России была подготовлена человеконенавистническим учением и финансировалась германским генштабом. Она не была возможной, если Германия, с которой с 1914 года шла война, не «вбросила» в тыл своего врага «пятую колонну»- большевиков, не вскормила массу других изменников Родины внутри государства нашего, в том числе А. Ф. Керенского со своей масонской камарильей, спокойно умершего полвека спустя в США.

Вслед за революцией и гражданской войной большевиками последовательно осуществлялись масштабные акции по уничтожению казачества, трудоспособного крестьянства на всей территории страны, продолжались массовые убийства священников и православных верующих, организовывался голод. В середине 30-х, до самой войны, шли не- прекращающиеся репрессии. В основном они затронули также священников, крестьян, офицерский состав армии и солдат, обвиняемых в различных преступлениях против страны по политической 58-ой статье.

Не прошло и 20 лет как на Россию, её православную составляющую, хребет Державы, в 1941-ом был нанесён очередной удар. Видимо, в недалёком будущем следует глубже узнать роль сионизма в развязывании этой войны, тем более, что в этногенной составляющей многих основных политических фигур Второй мировой течёт известная кровь.

Сразу после Великой Отечественной сионизм начинает развертывать очередную разрушительную кампанию против нашей страны, только в иных формах.
По сути сверхактивный, Хрущев, даже на первый взгляд, вялый, бесхребетный Брежнев, а в особенности Горбачёв, Ельцин по сути те же большевики, работающие против государства. И несть им числа.

А разве не геноцид поставлять сейчас, в реформы, русских на вымирание по одному миллиону в год?

Так что же делать с телом Ленина? Безусловно, уносить из-под Кремлёвских стен. Как и других большевиков, натворивших столько бед.

А по какому обряду хоронить пусть решают сионисты. Для нас русских это вопрос второстепенный.