Путина попросили удочерить двух подростков

На модерации Отложенный

Жительница Краснодарского края приехала на прием к президенту, чтобы передать ему своих дочерей. Странную картину заметили полицейские в центральном округе столицы в Ильинском сквере ранним утром вторника, 21 мая, — там женщина с двумя девушками пыталась развернуть палатку.

Полицейские сначала решили, что это очередной пикет, но позже выяснилось, что 42-летняя уроженка Краснодарского края вместе с дочерьми, которым 12 и 17 лет, не преследовала никаких политических целей, а лишь собиралась отправиться на ночлег. У нее не было денег для ночевки в гостинице, а утром у нее важное дело — ей необходимо было первой занять очередь в Приемной президента.

Полицейским она пояснила, что закон и общественный порядок не нарушает и попросила не беспокоить ее до 9 утра.

Правоохранители далеко все же не ушли, а остались неподалеку на всякий случай. К 9 утра женщина свернула свой лагерь и вместе с дочерьми пошла в Приемную. Она надеялась, что президент примет ее лично и немного расстроилась, когда ей пояснили, что непосредственно с Путиным ей вряд ли удастся встретиться. Тем не менее, женщина подала заявление.

В этом документе она указала, что живет не очень богато, но желает дочерям лучшей судьбы. И поэтому просит президента удочерить ее детей. Насколько нам известно, она приехала в столицу лишь для этого. Но пока не получила ответ на свое заявление.