Открытое обращение депутата к Пугачевой

Уважаемая Алла Борисовна!

Обращаюсь к Вам как телезритель после просмотра программы «Пусть говорят» Андрея Малахова. Вы хотели быть услышанной и заявить свою позицию по сложной ситуации, в которой оказалась Ваша семья. Заложником ситуации, и в прямом и в переносном смысле, стал Ваш внук Дени. Но кроме Дени, которого мне, безусловно, жаль, так как при живых родителях он – сирота, также в заложниках Вашей семейной и личной жизни, уже не первый год, находится весь российский народ, точнее вся страна, как поете Вы в своей песне. Хотите Вы или не хотите, по всем ТV каналам, газетам и журналам, весь Internet забит рассказами, как Руслан Байсаров - отец и Кристина Орбакайте – мать с Аллой Пугачевой - бабушкой не могут поделить маленького Дени.

Вот уже много лет вся страна смотрит, как Вы не только поете, но и гуляете, пьете, курите, веселитесь, выходите замуж за мужчин, которые годятся Вам в сыновья и внуки, потом разводитесь с ними.

Я не был коммунистом, личную жизнь людей на партсобраниях не обсуждал и не стремлюсь к этому, но Вы буквально вынуждаете. Вы постоянно выставляете личную жизнь Вашей звездной семейки, ее грязное белье, на всеобщее обозрение и обсуждение. Вы хотели быть услышанной, и мы Вас услышали и имеем на этот счет своё мнение.

Почему Ваша дочь связала свою судьбу с Русланом Байсаровым? Я Вам отвечу, потому что от денег и от славы у Кристины снесло «крышу». Ей что, русских было мало, что она связалась с чеченом? И дураку понятно, что Кристина с замашками светской львицы, распущенностью звезды шоу - бизнеса не уживется с восточным человеком, кавказцем, - у них разный менталитет, образ жизни, религия и культура. С самого начала было ясно, что это - авантюра. Руслан Байсаров официально не женился на Кристине, чтобы впоследствии с ней не разводиться и не делить имущество. Я думаю, нужны были Ваши связи с влиятельными людьми, имидж мужа звезды эстрады и члена семьи примадонны Пугачевой. Теперь, я думаю, Вы это понимаете. Ваши слова на передаче хорошее тому подтверждение: «Руслану постоянно помогала, с влиятельными людьми знакомила. Я вот этими руками выстроила ему имидж приличного бизнесмена, хорошего отца. И мне это удалось, я собой горжусь! И что за это получила? Что он избил мою дочь до полусмерти и сломал ей нос». Дальше Вы рассказываете, что Руслан за это заплатил штраф, в виде пятисотметровой квартиры в Москве стоимостью в несколько миллионов долларов. Это также Ваша ошибка, на том примере Руслан понял, что с Вами при любой ситуации можно договориться, попросту купить. Поэтому в том, что он почувствовал свою безнаказанность и забрал Дени, также и Ваша вина. Вы сами вырастили и создали себе врага, теперь за это платите. Вы – мать и потакали Кристине во всём, а ведь Вы опытная женщина и многократно были замужем.

Может причина в другом - Руслан богатый бизнесмен, у него много денег, значит и теще будет подкидывать.

Сегодня сплошь и рядом бывает, когда родители при разводе используют ребенка в качестве рычага давления на бывшего супруга, и прежде всего с целью поправить свои финансовые дела. Шантаж и вымогательство при разводе стало нормой. «Как террорист взял ребенка в заложники», - это Ваши слова. Самое страшное, что могло случиться с Россией, это произошло - мы потеряли семью. Из трех заключенных браков, два - заканчиваются разводами. Десять процентов разведенных отцов платят алименты своим детям, а остальные девяносто процентов уклоняются. Русские женщины забыли, что они матери и жены, стали как кукушки, также бросают безжалостно своих детей, те вырастают и мстят им за это. В стране огромное количество беспризорников, Россия на одном из первых мест в мире по педофилии, количество преступлений, совершенных детьми, неуклонно растет на протяжении последних лет. Страна теряет по одному миллиону человек в год, но… дети нам не нужны. Позволяем торговать нашими детьми, увозить на Запад - сами воспитать и прокормить не можем. Все друг другу изменяют и предают. Мужчины бросают старых жен и женятся на молодых, и это уже норма! Распущенность среди молодежи достигла крайних пределов: в моде сожительство, именуемое гражданским браком, свободная любовь, свингерство и насаждение гомосексуализма.

И ко всему этому Вы, Алла Борисовна, приложили свою руку. Вы морально разложили уже несколько поколений русских людей. Вы обладаете творческим талантом и харизмой, и Вас народ любит, старается Вам подражать и быть на Вас похожим. Вы, дорогая Примадонна, так и не поняли, какая на Вас все эти годы лежала ответственность. Теперь - Вы платите за свои грехи, наступает старость, а с ней болезни. И это очень показательно, что в момент, когда Вы подводите черту своей сценической карьере, у Вас начались семейные проблемы. Про Вас сейчас пишут, что Вы глубоковерующий человек, но лично я в это не верю. "По плодам их узнаете их"(Матф.7:16).

Человек может совершать ошибки, он имеет право на личную жизнь, но пропагандировать безнравственность и аморальный образ жизни Вам права никто не давал.

Что касается ситуации с Дени, то, к сожалению, я думаю, что она быстро не разрешится, так как публичностью Вы сами перевели её в политическую плоскость. За Вами и Кристиной весь российский шоу- бизнес, за Русланом – Кадыров и Чечня. Кто победит, я не знаю, но проигравший уже есть – это маленький Дени.

Депутат Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга Е.Е. Марченко


ОПРОС: Орбакайте vs Байсаров: стоило ли выносить сор из избы?

Источник: http://spb.kp.ru/print/article/24369/552673/

94
5795
0