В НАТО через \"свинский\" грипп?

Ющенко: мы не можем нейтрализовать эпидемию своими силами.

Президент Украины Виктор Ющенко обратился к лидерам ряда стран и к международным организациям с просьбой помочь в преодолении эпидемии гриппа. «Существующая угроза национальной безопасности Украины, которую мы не можем нейтрализовать только собственными усилиями, требует от меня обратиться к ближайшим друзьям и стратегическим партнерам за неотложной помощью», - говорится в заявлении Ющенко. Документ направлен лидерам Белоруссии, Венгрии, Молдавии, Польши, России, Румынии, Словакии, США, а также на имя президента Еврокомиссии и генсека НАТО.

Ющенко ввел в действие решение СНБО о мерах в условиях вспышки гриппа

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 30 октября «О безотлагательных мерах по обеспечению национальной безопасности в условиях вспышки пандемического гриппа в Украине».
Вот оттуда выдержка:

\"...способствовать в исполнении положений Меморандума междуМЧС и НАТО о взаимопонимании относительно планирования при чрезвычайных ситуациях гражданского характера и готовности к катастрофам в оказании помощи Украине;\"

Вот это интересно. О чем они там меморандились? Ввести военных медиков НАТО и воинский контингент для их охраны?


А потом полевые госпиталя НАТО станут стационарными с базами в виде приложения к таковым? Очень удобно. Госпиталь НАТО и полк спецназа НАТО, записанный госпитальным хозвзводом.

А вот началось и нагнетание истерии,должной сплотить оранжевое стадо в едином порыве против внешнего врага:


\"Россия начала против Украины бактериологическую войну, распространив легочную чуму?\":

\"Напомним, что русские реваншисты особо ненавидят жителей запада Украины, где в основном свирепствует неустановленная болезнь, и называет их «бандерлогами». Русские пограничники на границах с Украиной, в частности на Брянщине, подозрительно оперативно нацепили марлевые повязки.
Kроме русских реваншистов, заражать Украину легочной чумой или видоизмененным вариантом этой страшной болезни, некому. «Просто так» чума сама по себе в цивилизованных странах никогда не возникает.
Заражение Украины чумой могло потребоваться России для дестабилизации положения накануне вторжения русской армии. Бактериологическое оружие часто применяется в связи с военными действиями. Недавно историки установили, что т.н. «испанка», опустошившая Европу во время первой мировой войны, была запущена одной из сторон конфликта как бактериологическое оружие.
\" (http://censor.net.ua)

Источник: http://stop-orange.ucoz.ru/news/v_nato_cherez_svinskij_gripp/2009-11-01-1332

13
1293
0