Тайна Бэкхема раскрыта

На модерации Отложенный

Сергей \"\" stillavinsergei Стиллавин сообщает, что в спорах о сексуальной ориентации английского футболиста Давида Бэкхема, наконец, поставлена точка.

Учёные из Кембриджского университета доказали, что внутри гламурного спортсмена находится... женский мозг! По данным британцев, такая ситуация не является уникальной: у каждого пятого мужчины в черепной коробке - женские мозги, что приводит к необычайной деятельности таких граждан. Поскольку применить себя в деле получается далеко не всегда, излишки мозговой энергии воплощаются в \"немотивированных решениях\" и сплетнях. Также у мужчин с женскими мозгами присутствует страстная тяга к вещизму, что объясняет любовь Давида к многочасовому подбору новых шмоток.

Кроме того, болельщиков должен перестать мучить вопрос: почему Бэкхем красит свои ногти розовым лаком?!

Несколько ранее шведские учёные из университета Каролинска изучали тела извращенцев и пришли к выводу, что внутри гомосексуалиста стоит женский мозг, а в лесбиянке - мужской. Но есть маленькая деталь: если гомосексуалистов - 20%, то лесбиянок - всего 10.

Остаётся единственный вопрос: почему Виктория Бэкхем, в молодости выступавшая на сцене, а ныне сочиняющая книжонки на тему \"Как одеться, чтобы выглядеть шлюшкой\", живёт с мужем-гомосеком?