Янукович возлагает надежды на Путина

На модерации Отложенный

Лидер украинской оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович поздравил премьера России Владимира Путина с днем рождения, выразив уверенность в его положительном влиянии на развитие украинско-российских отношений, сообщает в среду вечером пресс-служба российского посольства на Украине.
\"Убежден, что ваш богатый жизненный опыт, высокие деловые качества будут и впредь способствовать развитию многогранного украинско-российского сотрудничества, основанного на прочных традициях дружбы и взаимоуважения между нашими братскими народами\", - говорится в направленном Путину поздравлении.

Янукович отметил, что благодаря работе Путина Россия укрепила свой авторитет на международной арене.
\"Благодаря вашей последовательной и успешной деятельности, целеустремленному и самоотверженному труду Россия добилась больших успехов в укреплении своего авторитета на международной арене, развитии национальной экономики и повышения благосостояния граждан\", - отмечает в поздравлении.
Лидер украинской оппозиции пожелал премьеру России крепкого здоровья, счастья, новых успехов в государственной и общественной деятельности.