Что вам нравится или не нравится в работе Newsland?

На модерации Отложенный

В последнее время я, как пользователь, стал замечать, что публикуя новость , а точнее - перенося ее с другого новостного сервиса, сталкиваюсь - и причем неоднократно, а уже почти постоянно - с тем, что новость снимают и администратор присылает письмо в котором указаны причины, по которым новость не может быть опубликована, а именно, что новость является повтором, причем ранее указывалась ссылка на дубликат, а теперь таковой нет.
Мне кажется, что здесь как-то некорректно работает сервис и не в лучшую сторону.

Вот еще пример из собственного опыта : публикую новость допустим вечером, а примерно через 8 часов ее снимают за повтор и указывают ссылку на дубликат, захожу по ссылке и вижу, сто точно такая же новость слово в слово и картинка даже одинаковая, но опубликована часов на 6-8 позже той, которую публиковал я. В чем дело-то, меня это возмущает?!

И с такими проблемами сталкиваюсь не только я один!

Проводя не первый день на любом сервисе новостей и научившись - как и все, наверное - пользоваться поисковой системой, как-то принял себе за правило, что перед публикацией сначала в поисковике проверяю, нет ли похожей новости, чтобы не тратить время (ни свое, ни модераторов и администраторов сайта) - тем более, что все доходчиво написано в инструкции по размещению новостей.



Много изрекать в хорошую или плохую сторону не стану, а вот мнения пользователей по поводу улучшения работы сервиса хотелось бы услышать.
Да и предложения по работе сервиса так же пойдут на пользу всем и пользователям и работникам.

Дисскусий по поводу работы и улучшения уже несколько было и пошли они на пользу и мне кажется их надо продолжать и пойдут они на благо сервиса если к ним прислушается администрация сайта.

Мне кажется, что каждый баг в работе сайта, перчисленный пользователями сервиса и исправленный работниками сайта только улучшит его работоспособность, безотказность и привлекательность!

В связи с этим у меня возник такой вопрос: что вам нравится или не нравится в работе Newsland?