Секс-туризм глазами мужчин

На модерации Отложенный

Прошлым летом заголовки новостей туристической тематики пестрели сообщениями «Секс-туризм набирает популярность», буквально рекламируя то или иное направление (обычно: бабе цве... нет, Египет - женщинам, Таиланд - мужчинам). Если с женщинами тему избили до нельзя, то с мужчинами всё намного туманнее, как будто на тему наложено некое табу. Что ожидают мужчины, отправляющиеся в секс-тур?

Чтобы понять мужчин, оправляющихся за приключениями, скажем в Таиланд, казалось бы, далеко ходить не надо (эрогенная зона то одна ;). Но не всё так просто - для секс-туриста очень важен именно длительный контакт с прекрасным полом. Не снял - отель - расплата и дальше по меню. С психологической точки важен поиск идеальной женщины, на короткий отрезок времени представить, что вот такой и будет моя спутница жизни - посидит в баре со мной, не даст заскучать, когда приедешь домой не надо будет выслушивать, что на работе сегодня запара была, а голова раскалывается. Отношения мужчин с представительницами древнейшей профессии на отдыхе в корне отличаются от рядового вызова домой в скучный вечер или на вечеринку.

Чтобы обеспечить себе «досуг» на вечер есть несколько путей, каждый выбирает по себе наиболее близкий по духу - романтики ходят в массажные салоны, любители оторваться - в клубы, ленивые пользуются услугами портье, который по первому слову предоставит каталог девочек на любой вкус. Но есть особенность, роднящая все типы туристов - начав с одного способа охоты за жрицами, они обязательно перепробуют все оставшиеся. И в каждом есть свои плюсы.

В массажном салоне ты лежишь (или сидишь), а умелые руки массажистки работают над твоими мышцами и суставами так, что ты уже и не думаешь о цели похода - так тебе хорошо.

Мягкое тепло разливается по телу, мозг потихоньку начинает отключаться, ты с каждым разом насильно приводишь себя в сознание, проклиная сам себя за это - так было хорошо в нирване... И снова начинаешь отключаться. Ни о чём не думаешь, просто лежишь. И тут массажистка кладёт тебе руку на причинное место и, как в фильме «Крёстный отец», делает предложение, от которого невозможно отказаться. Вот здесь необходимо моментально взять себя в руки, ибо цену в таком случае заламывают будь здоров. Редкие индивиды начинают торговаться (а торг, кстати, в любом случае, будь то уличная бабочка или вызваная в номер, всегда уместен), на то и расчёт. И, наконец, сойдясь в цене (обычно секунд через 10 после начала торга), ты продолжаешь лежать, а девушка работает, доставляя неземное удовольствие. Остроту ощущениям придаёт строжайший запрет массажисткам на оказание интимных услуг, как в школе - вы с подругой в одной комнате, мама с папой в другой. И тсссссс....

В клуб за девочками мужчин ведёт поиск приключений. Хорошо всем известно, что в Таиланде проституция официально не разрешена и местной милиции шлюхи боятся как огня. Нет, там не налетают маски-шоу, как в Москве, «все мордой в пол» и т.п. Но прийти в клуб по форме, пройтись осмотреться между столиков, позаглядывать в vip-кабинки это запросто. Вот и приходят туристы в клуб чтобы, так сказать, испытать немного драйва - да, их милиция не тронет, это неписанное правило, но нарушение даже небольших запретов действует, как наркотик, хочется ещё и ещё.