Государство выгребной ямы, или Канализационный Джихад

На модерации Отложенный

«Дети играли во дворе, не давая арабу спать после сытного обеда. И тут ему пришла в голову удачная мысль: «Дети, - закричал он, - на базаре апельсины бесплатно раздают, а вы здесь cлоняетесь!»
Детей, как ветром, сдуло. Довольный собою, он улегся спать, но через секунду подскочил, как ужаленный: «Что же это я! На базаре бесплатно апельсины раздают, а я тут валяюсь!»
Из рассказов об арабах

«Арабский мыслительный процесс более независим от реальности, нежели способ мышления человека Запада... Мысли араба склонны двигаться больше на уровне идеала, вырванные из прокрустова ложа реальности, и крутятся вокруг того, чего ему бы хотелось или мечталось как вокруг реального факта, вместо того, чтобы сознавать ограничения действительности».
Raphael Patai, «The Arab mind»

«Если кто-то содержит лошадь для джихада по Пути Аллаха, побуждаемый к этому верой в Аллаха и верой в Его обещания, тогда он будет вознагражден в День Воскрешения за все, что лошадь съела или выпила и за ее навоз и мочу».
Арабский мыслитель Сахин Аль-Бухари


Весь мир озабочен созданием «палестинского государства». Других проблем у мира нет. Европа с полчищами мусульман, которые скоро погребут ее, тревожится за судьбу этого «государства». Америка, страдающая от множества проблем, подготовленных демократами для захвата власти, - финансового кризиса, безработицы и попыток превращения страны в социалистическую республику с однопартийной системой под руководством Обамы, тоже жаждет создания маленького рейха на Ближнем Востоке.

Азия и Африка, измученные мусульманским терроризмом, коммунизмом, диктаторами и ураганами, умирают от желания видеть государство террористов. Шума много, денег, бросаемых ПА, еще больше. В очереди стоят, чтобы набить карманы террористов. И ничего их не остановит - ни грандиозное воровство Арафата, Аббаса и прочих фюреров, ни тщетность классической idea fix. Миру ничего не жаль для осуществления его двухтысячелетней мечты - полного уничтожения евреев. Народы мира знают, что евреи - дети Всевышнего, которого они не признают, и поэтому они ведут войну против евреев - представителей Б-га.

Арабские сказки

Все давным давно знают, что нет такого народа «палестинцы», назвавшего себя по имени несуществующего государства Палестины, созданного «гигантами чекистской мысли» на Лубянке. Все знают, что палестинцами называли в свое время евреев, живших в Палестине. Об этом много пишут и говорят. И даже арабы. Например, Азми Бишара сказал в интервью Ярону Лондону в 1999 г.: «Нет палестинского народа. Есть арабская нация, а название «палестинский народ» - это колониальная выдумка. Палестиной до конца XIX века была Южная Сирия». Зухер Мохсен, «палестинец»-террорист из сирийской фракции ООП А-Сайка, убитый в 1977 г. в Каннах, в интервью голландской газете Trouw в марте 1977 г. сказал так: «Не существует палестинского народа. Создание палестинского государства является только способом объединения арабов для ведения войны против Израиля.

Реально нет никакой разницы между иорданцами, палестинцами, сирийцами и ливанцами. Только ради политических и тактических целей мы говорим сегодня о существовании палестинского народа, так как арабские национальные интересы требуют утверждения существования отдельного «палестинского народа» для противопоставления его сионизму. Из-за тактических соображений Иордания... не может требовать Хайфу и Яффо, но я как палестинец могу требовать и Хайфу, и Яффо, и Беер-Шеву, и Иерусалим. Но как только мы захватим всю Палестину, в ту же минуту мы соединим вместе Палестину и Иорданию».

«Ненародец»

«Государство в пути» занято постоянным джихадом; воровством денег, присылаемых добрыми «неверными», которые сами не могут расправиться с евреями; борьбой за власть между своими паханами; расширением «кабинетов» «законного правительства» и принятием новых «законов». Одним из последних плодов деятельности «ненародца» явилось создание «министерства по делам шахидов». Еще одно теплое место для родни и еще деньги из-за границы. В цивилизованном мире (по уровню культуры, а не по уровню морали) принято прежде всего построить канализацию и дороги.

Есть немало тоталитарных стран, где все силы отдавали созданию вооружения и войнам против собственного народа и других стран, где дороги и канализацию не строили, людей морили голодом и уничтожали десятками миллионов. И хотя они себя относят к цивилизованному миру потому, что «в области балета мы впереди планеты всей», там им не место. Однако такого уникального маленького рейха, «ненародец» которого кормился бы подачками заграницы, занимался бы только ежедневным террором, не желал бы и не умел бы заняться хоть какой-то созидательной человеческой деятельностью, витая в обильном тумане собственной фантазии, - такого еще не было.

Тора пишет об этом «ненародце»: «Они досаждали Мне небогом, гневили Меня суетами своими: и Я досажу им ненародом, народом-извергом гневить их буду» (Дварим, 32: 21)
Раши поясняет: «Народом, не имеющим имени, как сказано: «Вот земля касдим, это народ не бывший» (Йешаягу, 23: 13); а об Эйсаве сказано: «... Презрен ты очень» (Овадья, 1,2). Это миним (отступники), и также сказано: «Сказал негодяй в сердце своем: Нет Б-га». (Тхилим, 14: 1), (Сифрей; Йевамот 63 6).


А вы джихад сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

Все народы имеют свои отличительные особенности: склонность к музыке, литературе, искусству, к изобретательности и т. д. А у мусульман вот уже 1400 лет одна, но пламенная страсть: джихад всех видов - на поле боя и в тылу врага; джихад финансовый и пропаганды ислама и много других разновидностей войны с «неверными». Среди прочего - занятие территории врага, подобно животным, которые метят свои границы. Только мусульмане, которые на Востоке тушат таким образом костры, захватывают территорию врага активным размножением и поглощением «неверных» легитимизацией ислама и его законов. Один из видов джихада - разрушение окружающей среды врага и заодно своей - той, на которой они живут. И не только ради джихада, но и потому, что Ишмаэль был «перэ адам» - «дикарь». В марте 2007 г. в деревне Умм Насер, находящейся в 800 м от границы Газы с Израилем, обвалилась огромная выгребная яма и ее содержимое убило, по крайней мере, 10 человек. 30 других исчезли. 250 домов были сметены могучим ураганом сточных вод, остальные жители спаслись бегством. Министр обороны Амир Перец предложил помощь, но гордые потомки «перэ адам» отказались.

Однако у «бедных палестинцев» ест ь салон, называемый громким словом «spa». Туда ходят чиновники ООН, члены правозащитных организаций и журналисты. И налогоплательщики Израиля, США и Европы оплачивают это удовольствие для большей части его клиентов, 70000 чиновников ПА, которым платят, чтобы они не работали и бойкотировали ХАМАС. В «spa» полный ассортимент благ современной цивилизации: сауна, спортзал и косметический салон, где чистка лица стоит от 20 до 75 долларов, 1 час массажа - 40 долларов и месячное членство в спортзале 35 долларов, в то время когда большая часть из 1,5 миллиона населения зарабатывает меньше 15 долларов в день.

Канализация салона пока не прорвалась. Но вокруг продолжается джихад канализацией и уничтожением окружающей среды - воды, земли и воздуха. Араб - как хамсин - враг жизни, всего живого, против которого он ведет джихад. И потому вокруг него пустыня.

Английский офицер Клод Скадомор Джарвис, губернатор Синая в 1930-х годах, писал в своих воспоминаниях «Three Deserts» (1936): «Араб, без сомнения, самый яркий пример разлагающегося народа в мире. Араб работает примерно 10 дней из 365 дней в году, и все формы ручного труда вызывают у него отвращение. Это племя вредит стране своего обитания, и самая процветающая местность превратится в пустыню, если он завладеет ею. Араба иногда называют «сыном пустыни», но это неверно, потому что в большинстве случаев он «отец пустыни», сам создающий ее. Бесплодная сухая пустошь, в которой он живет и на которой практически ничего не растет, является результатом его ужасной лени... Его разрушающие действия самым преданным образом поддерживают его животные - верблюд и коза». n