Если завтра война: НАТО оккупировало Россию

На модерации Отложенный

Допустим, внезапно случилось страшное - НАТО-вские полчища перешли границу великой России и оккупировали её. Как жить дальше?

По улицам передвигаются вооруженные патрули солдат Северо-Атлантического Альянса. Настал Апокалипсис. Здесь затаскивают в «хаммер» отчаянно упирающихся девушек. Там рейнджеры пришли вымогать балабосы с комерса. На выходных американский морской офицер зашел в гипермаркет и открыл стрельбу по присутствующим, его начальство сказало, что он просто устал. За ЖЖ сажают в тюрягу. Американский генерал выехал на встречку, в лобовой аварии погибла молодая русская женщина и ее мать, американские марионеточные чинуши скрывают правду. Оппозиционеры вскрываются на следствии или выпрыгивают с третьего этажа ломая ноги... Ничего не напоминает?

Много ли россиян, несмотря на бешеную антиНАТОвскую пропаганду слышали о зверствах американских солдат?

Мы живем в стране, где уже сейчас твориться такой беспредел, по сравнению с которым самые нездоровые придумки про американскую военщину - детский лепет.

Сам подумай остатками зомбированных мозгов. Будет ли британский военнослужащий шмонать тебя, на предмет отжать пару-тройку соток рублей? Может вдруг немец захочет кинуть тебя на вашу машину, пригнанную с европейской помойки и впаренную тебе втридорога? Может вдруг француз выкинет тебя из твоей вонючей хрущебы и сам в ней поселится?

Нас разводят как детей. Все эти страшилки - полный бред. Российские мусора - вот настоящие звери и отморозки.

Что страшного может сделать НАТО? Отнять у нас природные богатства? А мы ими владеем что ли? Назначить вам президента? А мы что, выбирали президента? Поднять цены? Так цены в России уже и так давно выше чем в Европах. Хуже чем сейчас, уже точно не будет!