ЦБ России – не государственная структура?

На модерации Отложенный

Сегодня предстояло осмыслить шокирующую для меня новость, что ЦБ России – не государственная структура, что Центральный Банк это чуть ли не частное юридическое лицо. А если точнее, то ЦБ – эта структура построена по подобию американской, где Всемирный американский банк принадлежит частному лицу. (вот, например, цитата о статусе банка: Государство не отвечает по обязательствам Банка России, так же, как и Банк России – по обязательствам государства\" - http://ru.wikipedia.org).

то из этого следует? Что \"комитет трехсот\", у которого на службе Всемирный американский банк, в исключительной прерогативе которого печатание денег, также имеет в своем негласном подчинении и Центральный Банк России. Это означает, что мировое правительство, а по сути – масоны, достигли своего не только теоретического, но и практического предела управления. Осталось им ввести на законодательном уровне карточную систему расчета по платежам любого рода, и все - все население у них будет в упряжке за счет связки по рукам и ногам через банковскую систему расчетов.

Другими словами, кого захотят принудить к послушанию, тому могут отключить электронную систему расчетов, и ему не на что будет жить. Он станет изгоем в обществе рабов, обслуживающих элиту из масонов, а по сути – рабовладельцев.

Как же расценить такой поворот событий, если юридический статус ЦБ России закреплен законодательно? Кто сможет спрогнозировать последующие события, если задача масонов – скрутить непослушного по рукам и ногам и заставить его работать на себя. Это означает, что Россия, как сырьевой придаток, не должна быть иной по своему статусу. Поэтому мы упорно развиваем торговлю сырьевыми ресурсами, дабы нас не покарала рука мирового жандарма. Мы уже впряглись в эту рабскую паутину настолько, что возврата уже нет, если мы сами не разорвем эту финансовую западню. Давайте подумаем над возможными вариантами развития событий. Пусть каждый выскажет свое мнение.