Приколы от ВЦИОМ

На модерации Отложенный

Всем привет.Все мы знаем о такой организации как ВЦИОМ. Всероссийский Центр Исследования Общественного Мнения.Которое публикует свои исследования,глядя на которых возникает много вопросов.Потому что не верится в их результаты,в их результаты можно верить если сидеть в квартире и не выходить из дома,и не видеть реальное положение страны.

 

Иногда даже не верится что опросы проходили в России.

Давайте глянем несколько "опросников"
Эти опросники шуточные,и не надо принимать их всерьез.
Опросник №1.

Чем интересно нужно написать свои претензии,если только мелом или белым карандашом.А если ни того ни другого нет под рукой?Значит и претензий к власти нет.

№2

 

Тут наверное выбор очевиден.Лучше плохой мир,чем хорошая война.Хотя про кризис в экономике тут лишнее,не может быть кризиса в том чего нету.Нет экономики в стране,значит и кризису не быть.А так уже 20 лет у нас несменяемость власти.

№3

 

А вот и ответ,как наш президент набрал 73% голосов о доверии среди населения России.Я так думаю что галочка поставленная вне квадрата,не учитывается.Хотя мы тоже проводили свой опрос о доверии,около 10% голосов набрал наш президент.Я очень рад что хоть каждому десятому в России живется хорошо.

Кстати опрос еще проходит,и Вы можете сами посмотреть результаты,и высказаться про свое доверие к В.В.Путину.

Статья о доверии к президенту.

№4

 

И кто у нас назовет все слово сразу?Странно что не открыли первую букву с последней,что бы не было сомнений при отгадывании фамилии.В клетки можно вписывать только эти буквы: У,Т,П,Н,И.

№5

 

Есть те кто поддерживает идеи насилия и дестабилизировать ситуацию в стране?Кто поддерживает опасную оппозицию?

№6

 

А вы говорите что много недовольных.Их всего 20% по стране.Вот мне интересно как тут показать сто баллов.