Путин - мужественный военный пенсионер

"Доход Путина составил  4 миллиона 622 тысячи рублей. Еще 100,6 тысячи рублей Путин получил в качестве военной пенсии. Во владении есть участок площадью 1500 квадратных метров в Московской области и квартира в Петербурге площадью 77,7 квадратных метров, зарегистрировано два легковых автомобиля - ГАЗ М-21 и ГАЗ М-21Р (1960 и 1965 года выпуска), а также прицеп "Скиф" 1987 года".

Когда читал налоговую декларацию нашего премьера, так и виделось, как он все выходные проводит в железном гараже-ракушке, принадлежащем даааааальнему родственнику, ремонтируя свою старенькую тачку 1960г выпуска , а потом прицепляет к ней потрепанный прицеп "скиф", загружает в него бидоны с водой, ящики с рассадой, и везет на дачу жену и дочерей..

А его обгоняют крутые тачки с тонированными стеклами, сигналят и смеются, корчат откормленные морды и тычут пальцами..


Но он, мужественно вцепившись в руль, смотрит прямо на дорогу - ведь в стране кризис! и он как все!.. и только клубы выхлопных газов вырываются из прогоревшей выхлопной трубы...
Но ночью, ночью мучают мысли и премьер смотрит в окно на звездное небо и мечтает о новой машине! - НИВА! РОССИЙСКИЙ ВЕЗДЕХОД! Голубая мечта пенсионера!
Но, глубокий вздох, сейчас этого он позволить не может - вот устроится жена подработать.. может зять немного поможет...и тогда...тогда...
Но на улице – кризис и нет работы жене, и он, единственный кормилец, забывается на рассвете в коротком тревожном сне, чтобы утром вновь крепкой рукой вести корабль страны между рифами кризисов и катаклизмов…

Источник: http://major7007.livejournal.com/531.html

347
12302
0