Лужков должен возглавить Дагестан

Не могу обойти стороной ситуацию с увольнением московского градоначальника, становящуюся всё более скандальной и наносящую вред имиджу «Единой России» - верного отряда вождя российского народа Владимира Путина.

Давно пора прекратить нелепые попытки столкнуть между собой нашу путеводную звезду и его преемника. Скорее волны глобального потепления погребут под собой усыпанную пеплом великую Русскую Равнину, чем Дмитрий Анатольевич посягнет на первенство Владимира Владимировича.

Всем казнокрадам дан урок – борьба с коррупцией в коридорах российской власти не просто пустые слова, а самые, что ни на есть, конкретные дела. Сам по себе факт, что из глубины вод чудом восстал великолепный храм Христа Спасителя, который явился символом обретения народом Святой Руси, позволяет говорить о Лужкове как о настоящем православном чаде.

Следуя православной традиции, нам не следует впадать в грех гордыни и обличительства. Юрию Михайловичу и его духовнику ведомы все свершенные и задуманные грехи (вольные и невольные). Истинно верующий человек сам покается, не будет даже ждать Прощеного Воскресения. Он сам ответит за свои грехи, а мы должны смотреть в будущее.

Огромный опыт строителя, руководителя, энтомолога и верного супруга вполне может быть востребован державой. Например, в тревожном Дагестане. Там сейчас не сладко. Брат идет на брата, сын на отца. Льется кровь. Кавказским трудящимся нужно не только предложить глобальную Программу переселения в разоренные русские села и города, но и позволить устроить у себя на родине приемлемые условия пребывания.

Юрию Михайловичу надо не партбилет на стол бросать или письма с упреками писать руководству страны, а, по-нашему, по-христиански, взять послушание и вывести солнечную республику на уровень Швейцарии или Австрии. Не вкладывать заработанные средства в заграничные суперотели, а строить дворцы на Кавказе. И вот уже российские девушки - не бесправные секс-рабыни, а горничные и аниматоры с хорошим питанием, форменной одеждой и с жильём.

Найдется дело и верной супруге мэра Елене Батуриной. Она вполне смогла бы развернуть производство пластмассовых изделий, коньяка, цемента, наладить турбизнес в этом благодатном инвестиционно привлекательном регионе. Мы должны с вами помнить, что не за горами, а прямо на кавказском хребте пройдет Олимпиада, которая в очередной раз прославит нашу страну и наших вождей.

Вот чем надо заниматься сейчас, господа. А вместо этого идет вал грязи и непроверенной дезинформации.

Кстати, в обе стороны. Один только срочно разрешенный гей-парад в Москве может убавить рейтинг президента в глазах простых гетеросексуальных рабочих, которых у нас абсолютное большинство.

Центральное Телевидение опять рекламирует лесбиянство. На лужковско-карауловском ТВЦ содомитов не восхваляли. Надо не стесняясь брать, то хорошее, что было в Москве, например зарплаты и пенсии. Переносить их на остальную Россию. Дайте мне зарплату голландского сельского учителя (более ста тысяч рублей на наши деньги), и я буду работать до могилы. С такими деньжищами и Путиным во главе, нам и старость не страшна.

Некоторые маразматики заявляют, что Лужкова сняли, чтобы отвлечь народ от резкого роста цен. У меня на Псковщине картошка выросла на 150-200 процентов. Хотя урожай в этом году великолепный, да и Белоруссия под боком. В прошлом году был неурожай, картошка была по 10 рублей за кило, теперь 20 рублей уже на ярмарке. Я в это категорически не верю. Давайте отделим колорадских жуков от овощей. Спекулянты, паразитирующие на теле трудящихся, - это забота правоохранительных органов, а утомившийся в одном кресле и с одним и тем же окружением за два десятка лет градоначальник это другое.

Пользуясь случаем, поздравляю Собирателя Земель Русских с грядущим Днём рождения. Уверен, потомки будут слагать о нем былины и сказания. Таких героев, как Владимир Путин и Илья Муромец, Мать-Земля рождает раз в тыщу лет, а то и реже.

Владимир Владимирович, пока еще слабо у нас ведется борьба с сектами. Мы вновь думаем только о модернизациях и технологиях. Но вот, к примеру, у германца всегда были передовые технологии (рыцарские доспехи, катапульты, автоматическое оружие, танки, ракеты), а русский мужик колом и трехлинейкой давал им по зубам, когда поправ традиции мирного сосуществования, захватчики шли на нас войной. Силой Духа сильны мы, а не золотовалютными резервами и нанотехнологиями. Дух крепить надо! И первое дело - развернуть повсеместную борьбу с сектантством, разрушающим нашу душу. Даже на Святой Псковщине секта «Еммануил» безнаказанно развешивает билборды, ловя в свои сети человека. И это в то время, когда Ваша законная супруга коленопреклоненно молится за Третий Рим и за Россию в нашем родном псковском Спасо-Елиазаровском монастыре.

Модернизировать надо не железо, а нравственные устои. Только не в плане изменения, а в плане возвращения к корням. Здоровья и счастья Вам, Вашей семье и Вашим домашним братьям меньшим.

Источник: http://www.apn-spb.ru/opinions/article7824.htm

14
1442
0