Что общего у Сильвио Берлускони с Муаммаром Каддафи

Ушел в отставку Сильвио Берлускони. Для России - минус один политик, который был к нам лоялен. И который за свою независимую политику, получал от мировой закулисы предупреждение, в виде удара статуэткой по лицу. (Об этом деле я писал почти два года назад целых три раза: http://nstarikov.ru/blog/3380, http://nstarikov.ru/blog/3525, http://nstarikov.ru/blog/3722)

Берлускони додавили и убрали. Кстати, а какое отношение его отставка имеет к режиму экономии? Неужели только дон Сильвио увеличил государственный долг Италии?

Почему же Барак Обама еще не подал в отставку?

Но не будем задавать риторических вопросов.

Отставка Сильвио Берлускони для высших кругов «закулисы» достигнутая цель. А для ее слуг - «независимых журналистов», работающих в «независимых СМИ» - повод получше выполнять свою дальнейшую работу.

Ведь эту отставку можно прокомментировать сотней способов. Но надо так, чтобы остался осадок в отношении того, кто еще не прогнулся под «изменчивый мир». И кто не ушел.

Смотрите, как комментирует отставку Сильвио Берлускони телеканал «Еuronews».
Казалось бы, что общего у Сильвио Берлускони с Муаммаром Каддафи?
Берлускони, говорит «Еuronews», был и политик, и бизнесмен, и ловелас. А далее...

«Берлускони был известен своей дружбой с полковником Каддафи, а также с полковником запаса Путиным».

Вот как в наше время аналогии делает «независимая пресса». Притянутость за уши этого сравнения очевидна. Ведь и у Берлускони, и у Каддафи было много друзей. Разных.
Но надо намекнуть только одному. И очернить в глазах европейцев только одного...

Источник: http://gidepark.ru/user/2480771645/article/465136

3
942
0