Пора в НАТО

На модерации Отложенный

А вы знаете, я думаю, пора. Пора нам в НАТО. Зовут нас американцы, давно зовут, а мы все сопротивляемся. Собственно, наши чиновнички в НАТО давно. То есть, в странах НАТО, я хотел сказать, у них давно уже все - дети, жены, счета, а тут у них только страдания, да кровеносная система, так что получается, что не в НАТО только мы - все остальные, которые не чиновники.

Вдумайтесь, Стабилизационный фонд был у нас там, ну и остальное - трубы, газ, валюта, прибыли, доходы, лес. А все, что не там, то готовится к отправке. А что у нас здесь? Экономики нет, потому что это не экономика, это что-то другое. Про сельское хозяйство я не говорю, о покойниках ни слова. Политика и идеология... что это такое, все забыли. Церковь мечтает в школе преподавать, а милиция мечтает, чтоб ее разогнали и набрали новых. Суды мечтают, чтоб им объяснили, что такое закон.

Парламент - чтоб ему объяснили, что такое парламент, а армия мечтает, чтоб ей объяснили, чем же она отличается от тюрьмы. Корабли военные - у нас нет кораблей. А еще у нас нет самолетов, вертолетов, подводных лодок, танков и орудий.

Есть только ГЛОНАСС, но в виде слова, и это слово я уже слышу лет десять. Образования нет, из медицины один только министр, культура - мама моя, и это культура? А над нашей пенсией не смеются только в Зимбабве. А малый бизнес - основа всего там - у нас на уровне серых мышей, на которых ежегодно открывается сезон охоты. Дети родятся плохо, с помощью иммиграции народ не набрать. На Дальнем Востоке всем запретили торговать машинами, и народ оттуда побежал, теперь все думают о дополнительных стимулах. Так что пора нам. В НАТО.