Боров до смерти затоптал пьяного вора

В Ульяновской области боров напал на вора, проникшего во двор к его хозяйке, и затоптал его до смерти. Как рассказали GZT.RU в УВД по Ульяновской области, трагедия произошла днем 31 октября в селе Малая Хомутерь Барышского района. 38-летний безработный мужчина, недавно в очередной раз освободившийся из тюрьмы, снова решил совершить кражу.

Далеко ходить он не стал, а забрался к старушке-соседке. Чтобы проникнуть к ней во двор, он выломал несколько досок из ее сарая, выходящего задней стеной к нему на участок. Однако в это время во дворе у бабушки в полуметровом слое навоза отдыхал трехлетний боров. Он почуял, что от нежданного гостя сильно пахнет алкоголем.



Запах настолько сильно ему не понравился, что хряк вылез из кучи навоза и набросился на мужчину. Он пропорол ему клыками ногу, а когда тот упал, начал втаптывать его в грязь.

На крики выскочила 72-летняя хозяйка дома, успокоила хряка весом более 200 кг и заперла его в хлеву. Как она потом пояснила милиционерам, хряк знает старушку с рождения и неизменно ее слушается. Женщина сама вызвала милицию, но еще до прибытия следственно-оперативной группы мужчина скончался. Как позже установила судмедэкспертиза, смерть наступила от множественных переломов.

Источник: http://www.gzt.ru/topnews/accidents/269707.html

9
1568
0