Политическая драпировка

Жириновский предложил переименовать должность президента России в Верховного Правителя. Тогда и должность главы ЛДПР смело можно переименовывать в Главного придворного Шута.

Согласно свежему отчету МВФ, россияне оказались беднее, чем граждане любой из 28 стран Евросоюза. Однако в этой малюсенькой бочке дёгтя есть и огромная ложка мёда: российские олигархи не в пример богаче любых европейских.

 Вот что интересно, господа. Отдых в Турции дешевле, чем в Сочи; помидоры азербайджанские дешевле, чем крымские; сыр итальянский дешевле, чем сыр знаменитого отечественного сыродела Олега Сироты... При этом качество отечественного из всего перечисленного хуже, чем у заграничных аналогов! В чём здесь прикол? За что безбожно переплачиваем?

Госдума собирается принять патриотический закон, запрещающий участвовать в выборах в Госдуму лицам, не укравшим хотя бы миллион. Не рублей, разумеется...

 – Русские будут бедными до тех пор, пока не перестанут аплодировать всяким лжецам и клоунам, – сказал Владимир Жириновский на выступлении перед россиянами. И тут же сорвал бурные и продолжительные аплодисменты !!!

 Интересно, а если кто-то из руководства ФБК, пребывающего за границей, сейчас кинет денег на телефон депутату Госдумы – тот уже не сможет избираться как соучастник экстремистской организации ?

Настоящий патриот всегда расскажет вам, что:

1.

ОАЭ живет лучше, чем РФ, потому что там меньше народу.

2. Китай живет лучше, чем РФ, потому что там больше народу.

3 Канада живет лучше – так там климат совсем другой!

И еще 1001 оправдание жизни в дерьме.

 Никогда не меняй свободу на хлеб: хлеб в итоге тоже отберут.

Забавно смотреть, как люди, которым вчера запретили собирать в лесу грибы и валежник, надувают губы на День Победы, нацепляют георгиевские ленточки и орут тем, кто их заведомо не слышит: «Можем повторить!» А собрать те же грибы и валежник – можете? Или это опять – другое?

И на рыбном прилавке, как в жизни: безголовые экземпляры ценятся дороже.

 Путин на встрече с вице-премьером Татьяной Голиковой 6 мая объявил, что нерабочие дни в мае снизили заболеваемость коронавирусом. Кто бы объяснил ему, что инкубационный период тут до 14 дней, а к моменту его заявления еще и 7-и не прошло...

Идея штрафовать россиян за отсутствие у них денег, так нужных для коммерческих оборотов российской экономике, буквально носится в воздухе...

Впервые в истории мировой цивилизации моль сожрала целую страну – ватную Россию.

➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107374/39627/-

4
1786
4