От свиного гриппа в РФ погибнет 173 миллиона?

На модерации Отложенный

Если Запад сказал "надо", значит надо. Поэтому несуществующий "Союз российских учёных за мир" активно поддержал идею распространения свиного гриппа. На своем собрании, состоявшемся 13 мая в Москве, российские учёные пришли к выводу о том, что от свиного гриппа в России умрёт 173 млн человек.

Тот факт, что население России по официальным данным составляет 142 миллиона человек, а реально - не более 136 миллионов, учёных не волнует: когда речь идёт о демократии, свободе слова и выходе на столбовую дорогу цивилизации - здравый смысл неуместен!

Примечательно то, что присутствовавший на собрании корреспондент НЕНОВОСТЕЙ, задавший вопрос: "Почему в России от свиного гриппа пока никто не умер?", был сразу же схвачен охраной под крики учёных "Да он же фашист!" и выдворен из зала.



На следующий день, надев футболку с надписью "Я болен свиным гриппом" и держа на поводке домашнюю карликовую свинью, взятую у соседей, наш корреспондент вышел прогуляться по Москве.

После того как число шарахающихся от него прохожих достигло критического предела и началась массовая паника, на место происшествия прибыли сотрудники МВД и ФСБ. Они также на глаз определили то, что собкор НЕНОВОСТЕЙ - фашист. Однако корреспондент есть корреспондент. Почуяв неладное, он запихнул свинью в сумку, вывалил из-за пазухи ворох порнографии, стал тянуть кока-колу из банки и тем самым вселил в стражей правопорядка уверенность в том, что перед ними - совершенно нормальный гражданин. Таким образом, инцидент был исчерпан.


ОПРОС: Что такое свиной грипп?