10 вещей, которые должны быть у IT-Woman

На модерации Отложенный Известно, что женщинам для комфортной жизни нужно огромное количество разных вещей – от зубной щетки до автомобиля. Я попыталась составить список вещей, необходимых женщине в цифровом веке. Итак, список IT Woman:
1. Компьютер, а лучше ноутбук - такой, как Sony VAIO или Samsung Q40 красного цвета – мощный и красивый. В том, что я поставила компьютер на первое место, нет ничего удивительного - вся наш жизнь уже не первый десяток лет так или иначе вращается вокруг этой машины.
2. Мобильный телефон – ещё одной незаменимое устройство XXI века. Не верите? А попробуйте как-нибудь забыть его дома.
3. Косметичка (разумеется, не пустая). Косметику женщины придумали тысячи лет назад, но и по сей день ненакрашенная женщина чувствует себя голой. Кроме тюбиков с помадой и кремов в косметичке очень удобно хранить переходники, зарядки и прочий айтишный хлам.
4. Салфетки. Влажные. Безворсовые.
Спасут от пыли и грязи не только руки.
5. Кошелек - обязательно набитый крупными купюрами. Купюры, впрочем, можно заменить банковской карточкой.
6. Расческа. Чуть ли не единственный предмет, который так и не удалось автоматизировать или хотя бы принципиально в нем что-то изменить.
7. Духи. Тонкий аромат хороших духов - то, что отличает Женщину от просто женщины. Главное, не переборщить с их количеством.
8. USB-кулончик - с музыкой или просто USB-флешка.
9. Пилка для ногтей - как известно, женские ногти ломаются в самый неподходящий момент. Кроме того, металлическую пилку можно использовать вместо отвертки, открывашки и даже стилуса.
10. Красивая и вместительная сумка для всего этого. Проходят столетия, а дамская сумочка все та же остается незаменимым спутником женщин. В последнее время она только слегка увеличилась в размерах, чтобы вместить всю новомодную технику.