«Я не думаю, что сейчас мы сталкиваемся с активизацией боевиков на Северном Кавказе, уровень их активности, наоборот, снижен. Нам удалось серьезно подорвать активность деятельности бандформирований», — заявил Патрушев журналистам. Несмотря на это, «эта деятельность боевиков еще продолжается, мы не сумели добиться того, чтобы она была прекращена», — отметил Патрушев.
По его словам, причин и условий этого много: «И деятельность международных террористических организаций, которые действуют из-за границы нашего государства. Те возможности, которые они получили в свое время на территории России, и, конечно, проблемы внутри РФ, в том числе социально-экономические». Патрушев выразил уверенность, что если удастся устранить эти причины, то и деятельности боевиков не будет.
«Мы говорим сейчас о серьезном снижении деятельности бандформирований, хотя мы не говорим, что они прекратили свою деятельность. Но мы будем этого добиваться», — цитирует директора ФСБ РИА Новости.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать