Сколько у Путина жён?

На модерации Отложенный

Октябрьский визит Владимира Путина в Киев и лозунг украинских феминисток «Украина – не Алина!», которым там его встречали, вновь напомнили о теме жён премьер-министра. Эта тема остаётся популярной в народе. Ничего не прояснила здесь и недавно показанная телевидением сцена участия Владимира и Людмилы Путиных во Всероссийской переписи населения. Наоборот, она даже дала повод для новых подозрений. Преподносилась эта сцена как опровержение слухов о разводе, однако мы увидели иное.

Первое, что бросилось в глаза, это поведение самой Людмилы Путиной, безымянной девушки-переписчицы, а также лабрадора по кличке Кони. О лабрадоре довольно точно написала пользователь NL «OlgaAnd», потому привожу её мнение почти без купюр:

«В моей жизни четыре собаки. Две из них прожили 16 и 14 лет, и умерли у нас на руках, а две живут сейчас. Две ушли к нам жить от жестокости предыдущих хозяев. Полагаю, что могу судить о собачьей психологии, поскольку все собаки жили с нами рядом. О ситуации в семье говорит поведение Кони. Она вжалась в диван за спиной хозяина. Смотрит откровенно исподлобья, когда камера нацелена на нее. Собаке вроде 9 лет. Еще вполне активный возраст. Голодом не морят. Бить ее вроде тоже никто не бьет. Агрессивности и страху взяться негде. А эти две эмоции были написаны на её морде. Раньше, нам показывали по ТВ, что Кони активно общалась с прессой. Ела у них с рук печенье, обнюхивала каждого, кто находился рядом с ее хозяином. Короче, собака обычно лежит с ОБОИМИ хозяевами при гостях, у ног. Здесь она жалась к одному хозяину на диване, как будто с ним и живет, и уже привыкла к этому. Собака любой породы в нормальном состоянии будет стараться занять позицию МЕЖДУ чужими людьми и хозяевами (если не совсем болонка). Лабрадор конечно не немец, но настолько собака, чтобы защищать хозяев автоматически. Поза Кони говорит об ее испуге. Она явно морально травмирована. Сытую выспавшуюся собаку так довести может только длительная ссора хозяев. Кажется, есть такой термин «сшибка». Вот у нее, похоже, она и есть».

Другой пользователь «Рыжая рысь» отвечает ей: «Также, кстати, ведут себя и маленькие дети в семьях, где между супругами если не напряг, то, как минимум дистанция».

Опытные внимательные женщины отметили эту ненормальность поведения.

Сам Владимир Путин старался вести себя как обычно, но мы уже привыкли к его постоянной лжи, увёрткам и желанию скрыть истинное, потому обратим внимание на поведение Людмилы Путиной и переписчицы.

Людмила Путина сидела на краешке дивана, сложив руки, застёгнутая на все пуговицы, как будто пришла в гости. Обручального кольца на пальце не было.

Когда пришёл её черёд отвечать на вопросы анкеты, произошло странное: Людмила Путина не могла уверенно сказать, гражданкой какой страны она является. Настоятельно просила указать местом своего рождения город Калининград (областной), потому, что есть ещё Калининград подмосковный, явно не осознавая, что подмосковный город переименован в Королёв уже много лет назад.

Однако с уверенностью ответила, что владеет тремя языками, хотя Владимир Путин тут же произнёс: «Нескромно». Сказала она также, что ознакомилась с анкетой заранее. Однако почему то заметно заколебалась, когда речь зашла о её семейном положении:

...Переписчица - Я должна вернуться к переписному листу Владимира Владимировича и проставить номер супруги.

Людмила Путина - Вы второй поставили?

Переписчица – Да.

Людмила Путина - Что значит, номер супруги? Количество что ли?

Переписчица – По списку Вы записана вторая.

Путин (лаская собаку, смеётся) – Кони первая.

Переписчица - (обращается к Путиной, не поднимая головы) - Ваше состояние в браке? (И сама, не дождавшись ответа, говорит вместо Людмилы Путиной!?) – Состоите. Зарегистрирован. Номер супруга – один (хотя до и после этого переписчица терпеливо ждала слов опрашиваемой даже на те вопросы, ответы на которые были очевидны, например, о том какого пола Людмила Путина).

Переписчица – Ваше гражданство?

Людмила Путина (неуверенно) - Россия, наверное...

Какие выводы можно сделать из этого диалога? Людмила Путина сразу давала ответы на те вопросы, в которых она уверена. Однако в случаях, когда у неё возникали сомнения, проявляла нерешительность. Анкету она смотрела заранее. Более того, эта анкета утверждена Постановлением Правительства РФ под Руководством Путина, и живи они вместе, Людмила вполне могла получить необходимые пояснения из первых уст, чтобы не показывать сомнений на публике. Некоторая странность сомнений может объясняться её замкнутым образом жизни. Но если в вопросе с городами женщина ещё может запутаться, то сомнения по поводу количества жён у её мужа говорит о многом.

Строго говоря, Людмила Путина так и не ответила, замужем ли она и зарегистрирован ли брак? И поскольку сомнения такие у неё возникают и она ждёт подвоха, значит, здесь далеко не всё в порядке, даже если официально Путины не разведены. Не уверены в этом не только сама Людмила Путина и их «семейная» собака Кони, но и мы с вами.

Я уж не говорю о том, что поведению Кони может быть найдено и другое объяснение, данное Владимиром Путиным (что Кони – первая жена). Теперь можно ожидать пересудов о новой страсти, которая называется, если не ошибаюсь, зоофилия. Видимо не хватило ему поцелуя незнакомого мальчика в животик.

Ролик этот выложен на сайте Председателя Правительства РФ, значит, официально отобран и откорректирован. Посмотреть его может любой желающий, пока этот ролик не вырезали (7-8 минута) http://premier.gov.ru

А в Киев Владимир Путин снова летал один. Или с Кони..?