На российском рынке появился мобильный телефон LG KF600 с интерактивной виртуальной клавиатурой

На модерации Отложенный

Этот мобильный телефон обладает широкой функциональностью, стильным дизайном и простотой в использовании, благодаря наличию интерактивной виртуальной клавиатуры InteractPad™.

\"\"

 

InteractPad™ со своими контекстными виртуальными клавишами, которые изменяются в зависимости от задачи, пришла на смену механическим навигационным клавишам. Новый интерфейс появился в ответ на существующую потребность в обеспечении легкости перемещения по меню многочисленных функций мобильных телефонов.

Интерактивная клавиатура LG KF600 InteractPad™ и ее виртуальные клавиши меню указывают конкретные клавиши, нажатие которых необходимо пользователю для выполнения того или иного текущего задания, устраняя отвлекающие факторы. В результате с KF600 пользователю больше не надо помнить, какая клавиша за какую функцию отвечает. К тому же виртуальные клавиши крупнее стандартных и лучше располагаются, что способствует большей точности при наборе.

Интерактивная клавиатура InteractPad™ является идеальным интерфейсом для управления такими мультимедийными средствами, как цифровой аудио-проигрыватель, фото/видео камера. Так как средства управления не привязаны к механическим клавишам, пользоваться каждой из этих функций интуитивно легко.

Для легкости использования InteractPad™ обеспечивает мультисенсорную систему обратной связи со звуковыми, визуальными и тактильными сигналами. При нажатии виртуальной клавиши она становится больше, телефон слегка вибрирует и раздается звук, похожий на щелчок. Данная система обратной связи разработана не только для того, чтобы виртуальные клавиши визуально приблизить к реальным, но и для удобства, и максимальной точности.

\"\"

 

Рекомендованная цена – 12500 рублей