Швейцарские, элитные, дизайнерские - мужские часы

\"RaymondWeil\"\"RaymondWeil\"Часы, часы, часы! Часы это хорошо, только вот дарить их плохая примета, скажите Вы. В принципе, если Вы суеверны, то да, - плохая примета, но… Если взамен часов попросить у человека монетку железную, то примета теряет свою злую силу. Так что о часах поговорим всё-таки без опаски.

А расскажу я сегодня о мужских наручных часах: точных, привилегированных, элитных швейцарских и оригинальных дизайнерских.

\"Rado\"\"Rado\"
Часы – одна из важнейших составляющих имиджа, поскольку именно они позволяют судить о Вашей успешности. Важнейшими характеристиками часов всегда были надежность, точность и уникальность исполнения.

Мода на часы и ювелирные украшения весьма консервативна. В отличие от меняющейся каждый сезон одежной моды, тенденции в мире часов и ювелирных творений изменяются реже, примерно раз в пятилетку.


\"GF\"GFСтильные аксессуары уместны всегда и везде. Насколько бы модны и актуальны ни были Ваши часы, они, безусловно, должны соответствовать стилю своего владельца. Даже самые модные и любимые часы спортивного типа не стоит носить с деловым костюмом и ходить в них на официальные мероприятия.


\"Chronotech\"\"DolceGabbana\"Конечно, лучше иметь несколько часов. Не менее важно подбирать этот аксессуар в гармонии с конституцией собственного тела. Например, людям с тонкой костью и изящным телосложением лучше выбирать небольшие элегантные часы. В то время как широкой кости и брутальной внешности замечательно подойдут крупные и массивные часы.



\"Sisley\"\"Sisley\"Также специалисты по стилю советуют учитывать оттенок своей кожи.

Ведь, например, на одних людях великолепно и роскошно смотрятся часы из белых металлов, а на других они выглядят тускло, неинтересно и удешевляют образ вне зависимости от их стоимости. И поскольку часы, кроме их прямого назначения показывать время, также выполняют функцию статусного аксессуара, найдите время для выбора подходящего к оттенку Вашей кожи металла.


\"Rochas\"\"Tissot\"
При приобретении новых часов все-таки важно, прежде всего, не то, точно ли они вписываются в модные тенденции, а насколько они подходят лично Вам. Ведь актуальные веяния, так или иначе, проходят, а часы будут с Вами гораздо дольше, чем просуществует то или иное направление.

\"Fossil\"\"axcent\"\"axcent\"

\"axcent\"\"Patek\"Diesel\"

\"Fossil\"\"axcent\"\"armani\"

\"Fossil\"\"Tissot\"\"TagHeuer\"

 

Источник: http://giftblog.su/shveitsarskie-i-dizainerskie-muzhskie-chasy

0
1185
0