В России процветает махровый фашизм?

На модерации Отложенный

Что творится в нашем отечестве? Всю жизнь, наряду с остальным врали, аж пиджак заворачивался, о советском интернационализме, об отсутствии в России расизма, хотя все знают, как относились к белой девушке гуляющей с негром. Да и само официальное, принятое в СССР название чёрного - негр, на самом деле является оскорбительным для этого самого негра.

Теперь уже видно невооружённым глазом, что наиболее расистского государства в мире ещё поискать.

Но это всё цветочки, а уже зреют и ягодки, и урожай, на удивление, обещает быть щедрым.

Это я о зарождающемся фашизме. А по правде сказать, не о зарождающемся, а родившемся и процветающим махровым цветом. И этими спорами, как ни страшно, поражена молодёжь. Посмотрите сколько в инете расплодилось сайтов пропагандирующих фашистскую идеологию, даже вознося на щит людоеда Гитлера.

Посмотришь в профайле, кто же автор и хозяин такого блога – всё сплошь и рядом сопляки от 17 до 30 лет.

Кошмар. Понапридумывали себе пацанва воинственных ников и страшных аватар , даже с фашистской символикой и упражняются изрыгая свою пещерную тупость на этом ресурсе.

И где всё это происходит? В поверженной, но не смирившейся Германии? Как бы не так.

Эта зараза проросла на территории страны положившей столько жизней в борьбе с фашизмом. Даже в Беларуссии полно таких сволочей, в республике, наверное наиболее пострадавшей от фашизма. Ну времена, ну нравы.

И что наиболее удивительно, что создаётся впечатление (радуйтесь недоноски), что официальные власти России вплоть до самого высшего уровня поддерживают это или, по крайней мере, делают вид, как будто-бы не замечают.

Ну что ж, посеявший ветер пожнёт бурю.

Вячеслав Кутейников