Слухи: GTA 4 появится в марте?

На модерации Отложенный

Писать новость про приблизительную дату релиза Grand Theft Auto 4 сродни греховному делу. Ведь подсознательно понимаешь, что, скорее всего, новое число в календарике окажется не больше чем спекуляцией и быстро канет в небытие. Но на этот раз у нас особый случай. На днях национальная сеть магазинов Micro Center выпустила вполне привычный на первый взгляд промо-материал в виде небольшого журнала, в котором собрана вся информация об ассортименте магазина и товарах, которые поступят на прилавки в ближайшее время.

Так вот, на одной из страниц среди кучи разнообразных девайсов и игр бдительные фанаты разглядели название своей заочно любимой игры– GTA 4.

А под самим названием особо въедливые геймеры обнаружили практически строки из пророческого писания – «March 08» (то есть март этого года). Думаете, очередная утка? Возможно, но стала бы тогда Micro Center тратиться на эту жалкую спекуляцию и печатать невообразимый тираж этих промо-материалов (печать стоит немалых денег)?

Сами же сотрудники Rockstar в очередной раз проявили равнодушие и не подтвердили/ опровергли информацию, заявив, что «игра выйдет во втором квартале этого года».