Компьютерная мышь Moldable Mouse ломает все стереотипы

На модерации Отложенный

Подозревали ли вы, что компьютерная мышь может быть сделана не только из пластика, но из глины и принимать любую форму? А вот может!:) Например, как вот эта - Moldable Mouse - триумфальный призер дизайнерской выставки-2007. Мышь выполнена из легкой глины, покрыта материалом из смеси нейлона и полиуретана и может принимать абсолютно любую форму, которую вы зададите своими собственными руками:) Отличное развлекалово, на наш взгляд, посреди серых рабочих будней и не только:)

Известно, что большая часть компьютерных мышей, продаваемых в обычных компьютерных магазинах, выполнена из пластика и практически не отличается ни дизайном, ни формой, последняя, кстати, не всем подходит и не всем комфортно с такими мышами работать. Moldable Mouse выполнена из легкого вида глины, покрыта нетоксичным материалом из смеси нейлона и полиуретана и мнется легко, принимая любые фиксируемые очертания и формы, на которые только способна фантазия пользователя:) Кстати, придумано это было не забавы ради - а, как это отмечалось чуть выше, чтобы привнести в ежедневную работу закомпьютером максимум комфорта, чтобы задать форму мыши именно под вашу руку.

Про революционные отличия мы написали, а вот что роднит такую мышь с мышами, к которым мы все привыкли - это наличие двух кнопочек и сенсорного колеса прокрутки, в которые встроен RFID (Radio Frequency Identification Device), перемещаемые как угодно для максимального комфорта. Цветовое решение может быть любым, а текстура покрытия мыши на ощупь напоминает шелк.