Итальянский любовник Линдсей Лохан раскрыл интимные подробности

На модерации Отложенный Сексуальные похождения актрисы Линдсей Лохан в очередной раз получили широкую огласку. На этот раз подробностями о личной жизни Лохан поделился Алессандро диНунцио, с которым актриса познакомилась на кинофестивале на Капри.

27-летний рок-музыкант, работавший во время фестиваля звукоинженером, встретил Лохан в баре, затем она пригласила его присоединиться к её друзьями за столиком. В интервью британской газете News of the World Алессандро заявил: «Я не мог поверить, когда она пригласила меня за свой столик… Затем она позвала меня в клуб с её друзьями. Несмотря на недавние проблемы с алкоголем, она много пила – водку с содовой и водку с клюквенным соком…»

После поцелуев в клубе, утверждает Алессандро, Линдсей пригласила его к себе в номер, где они занялись сексом.
«Линдсей была очень, очень хороша в постели и на удивление опытна. Она хотела перепробовать всё, все позы», рассказал News of the World диНунцио.
Однако, узнав, что он был не единственным мужчиной, заинтересовавшим Лохан в ту ночь, Алессандро, по его словам, весьма расстроился. «Я был очень расстроен, когда узнал о других мужчинах Линдсей. Но… это был отличный секс-марафон».