Две новые фоторамки от Memorex

На модерации Отложенный Компания Memorex представила сегодня две новые серии цифровых фоторамок, главной отличительной особенностью которых является возможность смены "дизайна" под настроение или определенное фото. Для этого, в комплекте с  обеими цифровыми фоторамками есть четыре разноцветные  взаимозаменяемые вставки. Они легко крепятся и снимаются.


В модели серии MDF0712-C за основу взят белый цвет. Фоторамка этой серии имеет 7-дюймовый дисплей с разрешением экрана 480 х 234, также поддерживается JPEG формат, а фотографии можно просматривать в режиме слайд-шоу. Фотографии могут воспроизводиться непосредственно с любой флешки (USB hard drive) или с карты памяти, на борту  фоторамки есть встроенный кардридер 2-in-1.



Вторая анонсированная фоторамка Memorex MDF0722-WLDB имеет праздничный нежно-синий дизайн с цветочными аппликациями, 7-дюймовый дисплей с разрешением экрана 480 х 234, мини USB-порт и медиа кардридер 4-в-1.

Надо отметить, что идея о разноцветных съемных и взаимозаменяемых вставках очень практична - такая фоторамка врядли успеет быстро надоесть и примелькаться своему обладателю, к тому же поможет подчеркнуть важность и значимость любимых фотографий.
Рекомендованная цена продукта - 90$, обе фоторамки будут доступны в розничной торговле, начиная с мая этого года.