Поздравь друзей с Новым Годом и получи путевку на горнолыжный курорт в Австрию

На модерации Отложенный

Уже украшены новогодние елки на улицах, яркие гирлянды освещают вечерние пейзажи, в магазинах суетливо раскупаются подарки для друзей и близких. Наступает Новый Год, замечательная пора, когда мы можем порадовать друг друга праздничными улыбками, приятными сувенирами и ценными подарками. Порадуйте друзей смешной открыткой, а себя поездкой на один из лучших горнолыжных курортов Австрии.

\"

Для вас и ваших друзей мы приготовили веселую новогоднюю открытку, которая точно не оставит никого равнодушным. Подарите этот музыкальный сюрприз себе, друзьям и знакомым. Пусть наш забавный мышиный оркестр принесет счастье и удачу в Новом 2008 году Крысы!

Отправьте как можно больше поздравлений и получите подарки для себя и близких. Поздравление можно отправить здесь (ссылка). Когда ваш друг пройдет по присланной ему на почтовый ящик ссылке, вам засчитается 1 балл.

За отправление открытки баллы не начисляются. В поле «Ваш e-mail» нужно вводить всегда один адрес, по этому адресу будут учитываться ваши баллы

Каждую неделю мы будем дарить призы самым активным участникам.
Победитель за весь период конкурса получит главный приз: поездку в Австрию на горнолыжный курорт.

Призы недели (на выбор победителя): USB-накопитель на 1 ГБ, телефон Panasonic KX-TG 1105, Optical Mouse LOGITECH MX 518, Saitek Gamers USB, MP3 плеер Thomson.

Победители недели будут объявляться по понедельникам в 12-00. Для того, чтобы получить приз недели нужно поздравить не меньше 200 друзей за неделю. Главный победитель, который поздравит наибольшее количество друзей за все время, будет определен 18 января 2008 года.
Рейтинг участников

Желаем удачи!

\"\"