Britney Spears будет лечится, встречаясь с детьми

На модерации Отложенный

Скандальная поп-звезда Britney Spears потребовала экстренных слушаний в суде в отчаянной попытке добиться свиданий со своими сыновьями, заявляя, что это поможет ей в психической реабилитации. Адвокаты певицы договорились о заседании суда в Лос-Анджелесе в среду утром и намерены просить разрешитьSpears "посещения под присмотром в терапевтической обстановке."

Специальный уполномоченный Скотт Гордон, который отвечает за дело Britney Spears по опеке, уже давно настаивает на том, чтобы певица прошла психическое обследование, известное как "оценка 730", от чего Spears неуклонно отказывается.

Но, как сообщает TMZ.com, на этот раз звезда надеется, что суд позволит ей видеться с двухлетним Шоном Престоном и годовалым Джейденом Джеймсом, что послужит частью плана по восстановлению психического здоровья "творческим путем".

Britney Spearsбыла лишена всех прав на посещение детей после серии странных инцидентов, включая срыв, произошедший чуть ранее в этом месяце, когда она отказалась вернуть мальчиков Кевину Федерлайну после планового визита. Инцидент спровоцировал долгие препирательства с полицией и закончился тем, что звезду увезли на психиатрическое обследование.