Как и почему Вы сможете открыть бизнес, не имея денег, а лишь благодаря вкладу своего труда

Все начинают с банкротства.
Я всегда жалел себя потому, что вырос в очень бедной семье и никогда не имел денег. Но затем я понял, никто не имел на каком-то этапе своей жизни этих денег. Все начинают с нуля. Фактически, большинство успешных людей пережили одно или более банкротств в своей жизни, прежде чем стали очень богаты. Так что, не позволяйте этому отталкивать Вас назад.

Практика, практика, и еще раз практика.
95% населения Америки и других стран могут спокойно начать свой бизнес, если они только захотят и сделают это. К примеру, сетевой маркетинг – это отличная возможность, где Вы можете научиться жизненно важным навыкам ведения бизнеса за небольшую цену. Особенно таким важным навыкам, как: продажа, создание и проведение презентаций, бухгалтерия, построение команды, переговоры, способность убеждать и др. До 85% навыков, которые необходимы для успешного бизнеса, можно получить, работая именно в сетевом маркетинге.

Засучить рукава.
Запомните это. Лидер – это тот человек, который готов делать черновую работу. Он не считает себя слишком хорошим, или умным, чтобы не выполнить какое либо задание.

Существует огромное количество людей, которые стали богаты только по той причине, что не считали какую-то работу слишком недостойной себя. И в то же время, люди, которые считают себя выше какой-то работы, уходят на пенсию бедными. Вы обнаружите, что директора множества успешных компаний готовы в любой момент засучить рукава и с головой уйти в любую работу.

Небольшое упражнение
Итак, есть две вещи, которые Вы можете сделать, чтобы притворить в жизнь только что прочитанные мысли:

Во-первых, запомните, что покупка и продажа вещей – это основа любого бизнеса. Найдите возможность что-либо купить и перепродать. Посетите места, где Вы сможете что-либо приобрести (на распродажах, либо обменяться чем-то с каким-то человеком). Пусть это станет для Вас игрой.

Во-вторых, откройте небольшой бизнес определенного рода. Закупите совсем немного каких-то вещей, после чего постарайтесь продать их, оперируйте небольшими суммами. Много людей достигло успеха, практически не имея ничего.

Источник: http://www.financialfamily.ru/index.php?s_id=articles&e_id=137

0
862
0